Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У бывшего жениха Ольги Бузовой сыровара Дениса Лебедева родилась дочь

У Дениса и Ольги, встретившихся на шоу «Замуж за Бузову», были яркие отношения. Увы, они закончились со скандалом, однако после них Лебедев обрел новую любовь и… стал папой.

9 января 2023 14:001332 286
У бывшего жениха Ольги Бузовой сыровара Дениса Лебедева родилась дочь
Денис Лебедев и Ольга Бузова

В марте 2021 года Денис женился на нотариусе Екатерине Пановой. «Женщина гуляет от распущенности, а мужчина от грусти! Это к нам не относится, мы счастливы сами по себе и вместе. Спасибо за нашу выездную церемонию», — писал бизнесмен в соцсетях.

А нынешним летом мужчина с радостью раскрыл, что вскоре у него родится второй ребенок. У Лебедева уже есть сын от предыдущих отношений, с которым он общается и помогает финансово. «Нет ничего красивее беременной девушки… В глазах — счастье, в сердце — чистая любовь…На щеках — здоровый румянец, а внутри — маленькая жизнь», — восхищался бывших жених теледивы.

Так, сегодня избранница сыровара из Суздаля рассказала, что у них с Денисом родилась дочь, опубликовав в личном блоге соответствующее видео.

У бывшего жениха Ольги Бузовой сыровара Дениса Лебедева родилась дочь
Екатерина работает нотариусом

Напомним, предприниматель прославился на шоу Ольги Бузовой, где она искала любовь, и стал победителем. Ведущая надеялась, что их отношения будут долгими и, возможно, перетекут в брак. Однако этому не суждено было случиться.

Внезапно вскрылся обман Дениса, и Ольга не могла это проигнорировать. «Все, что происходило, для меня было не шоу! Возможно, именно поэтому я попала под влияние человека, который оказался не таким, каким я его видела сквозь призму своей влюбленности. Так нагло и бесцеремонно мои чувства не топтал еще никто… После съемок мы с Денисом продолжили общаться уже в Москве! И да, черт возьми, я была счастлива! Какой-то период точно», — писала Бузова.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения