Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«У нас сюрприз»: Чулпан Хаматова проводит время в Нью-Йорке в компании Максима Покровского

Актриса дала спектакль в Нью-Йорке и заодно встретилась там с певцом Максом Покровским. Оба записали видео, в котором сообщили о ближайших творческих планах.

11 декабря 2022 10:305749 766
Чулпан Хаматова | www.starhit.ru
Чулпан Хаматова

Как оказалось, Чулпан и Максим объединяет не только антироссийская позиция. У артистов есть совместная работа.

«Сегодня мы встретились в Нью-Йорке с нашей замечательной, дорогой и любимой Чулпан после ее потрясающего и сверхуспешного представления. Но это было не первая встреча за прошедшую пару недель. Незадолго до этого мы виделись в Риге, где мы вместе создавали новое видео, маленькое кино. Кто снимался в клипе — пока секрет. Премьеру планируем на 20 декабря», — отметил 54-летний Покровский в личном блоге, опубликовав ролик с участием артистки.

Хаматова не осталась в стороне, отметив, что ее поклонников ждет большой подарок. «У нас сюрприз. Мы сняли маленький фильм!» — добавила 47-летняя актриса.

Напомним, вот уже более полугода Чулпан Хаматова проживает в Латвии, где у нее есть свой дом. Пока она не собирается возвращаться в Россию. А недавно Чулпан стала актрисой года в этой стране.

«Светлоликая «совесть нации в изгнании» удостоилась театральной премии «Ночь лицедеев» в номинации «Лучшая актриса». Наградили ее за моноспектакль Post Scriptum Нового рижского театра. Как можно было понять из новости, латыши наспех состряпали политизированные номинации, наградили ту, которая мимо проходила.

О реальных театральных талантах и востребованности эта номинация не говорит, зато буквально кричит о русофобском статусе ее обладательницы. Это как получить звание «Мисс Вселенная» от мамы. Приятно, но в магазине не принимают», — парировал по этому поводу телеведущий Руслан Осташко.

Комментарии57
под именем
  • Сейчас изгой как это часто бывает,потом будет жертва российского режима..Времена меняются, вот и они сбежавшие ждут когда они будут снова востребованы у себя на родине.
  • Учеба, работа, слава и даже этот дом в Прибалтике, ей все дала Россия. Хуже открытых врагов только неблагодарные люди
  • Очень рада за Чулпан! Молодец!
  • Лучший подарок для Россиян -если они оба забудут о России.Нам они не нужны.
  • Зачем о них писать? Забыть навсегда о них. Они нам не интересны. Выбор ими сделан, пусть живут своей жизнью.
  • Столько ненависти в ваших комментариях , разве мы , люди рожденные на свободе , не имеем право передвигаться по всему миру как нам угодно ,?.. если вы бы умели так любить как ненавидеть вам не было бы цены, не было бы не воен не столько несчастных людей,,но я только мечтатель; о мире во всем мире
  • Прекрасные артисты и люди!
  • Я ваш поклонник.
  • Молодцы, смелые люди, не боящиеся сказать правду. Настоящие патриоты России, а не те, кто поддерживает убийства
  • Чудо чудесное Хаматова. А с Максом это чудо удвоется. Ждём сюрприз.