Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«У нас сюрприз»: Чулпан Хаматова проводит время в Нью-Йорке в компании Максима Покровского

Актриса дала спектакль в Нью-Йорке и заодно встретилась там с певцом Максом Покровским. Оба записали видео, в котором сообщили о ближайших творческих планах.

11 декабря 2022 10:305749 675
«У нас сюрприз»: Чулпан Хаматова проводит время в Нью-Йорке в компании Максима Покровского
Чулпан Хаматова

Как оказалось, Чулпан и Максим объединяет не только антироссийская позиция. У артистов есть совместная работа.

«Сегодня мы встретились в Нью-Йорке с нашей замечательной, дорогой и любимой Чулпан после ее потрясающего и сверхуспешного представления. Но это было не первая встреча за прошедшую пару недель. Незадолго до этого мы виделись в Риге, где мы вместе создавали новое видео, маленькое кино. Кто снимался в клипе — пока секрет. Премьеру планируем на 20 декабря», — отметил 54-летний Покровский в личном блоге, опубликовав ролик с участием артистки.

Хаматова не осталась в стороне, отметив, что ее поклонников ждет большой подарок. «У нас сюрприз. Мы сняли маленький фильм!» — добавила 47-летняя актриса.

Напомним, вот уже более полугода Чулпан Хаматова проживает в Латвии, где у нее есть свой дом. Пока она не собирается возвращаться в Россию. А недавно Чулпан стала актрисой года в этой стране.

«Светлоликая «совесть нации в изгнании» удостоилась театральной премии «Ночь лицедеев» в номинации «Лучшая актриса». Наградили ее за моноспектакль Post Scriptum Нового рижского театра. Как можно было понять из новости, латыши наспех состряпали политизированные номинации, наградили ту, которая мимо проходила.

О реальных театральных талантах и востребованности эта номинация не говорит, зато буквально кричит о русофобском статусе ее обладательницы. Это как получить звание «Мисс Вселенная» от мамы. Приятно, но в магазине не принимают», — парировал по этому поводу телеведущий Руслан Осташко.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения