Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Уже горько! Свадебная фотосессия Саши Кабаевой с женихом

В прошлом месяце бывшая супруга Александра Липового сообщила радостную новость — она выходит замуж. Избранником стал Егор Зайцев, который младше брюнетки на пять лет. Модель похвасталась, что жених успел крепко подружиться с ее сыном от прошлого брака.

10 декабря 2021 16:0008 982
Уже горько! Свадебная фотосессия Саши Кабаевой с женихом
Егор Зайцев и Саша Кабаева

28-летняя Саша Кабаева похвасталась свадебной фотосессией с подписчиками. Съемка проходила в Барвихе Luxury Village. Модель позировала в обтягивающем платье в пол, а голову ее украшала белоснежная фата. Хоккеист же предпочел появиться в классическом костюме с бабочкой. «Муж и жена», — подписала кадры брюнетка.

Пользователи Сети тут же принялись поздравлять влюбленных в комментариях. «Сашулька, поздравляю счастья и всего самого наилучшего вашей семье!»; «Очень красивая пара, счастья вам»; «Пусть этот день надолго сохранит ощущение праздника», — пишут они.

Зайцев признался, они зарегистрировали отношения в загсе еще вчера. «Муж и жена. 09.12.21», — написал он. А ранее сама Кабаева рассказала: свадебное торжество намечено на июнь будущего года. Сейчас модель активно занимается подготовкой к радостному событию. Брюнетка также поделилась, что мероприятие будет шикарным, а значит, их ждут пышная церемония и много гостей.

Напомним, что еще недавно Кабаева являлась супругой Александра Липового. Пара прожила вместе пять лет и воспитывала общего сына Демида. Однако в их союзе часто возникали конфликты. В конечном итоге все завершилось громким разводом, о котором модель объявила весной.

45-летний Липовой спокойно принял ситуацию, но беспокоится о сыне. Спортсмен жаловался, что уже долгое время не может с ним пообщаться и даже не знает, где он живет. Сама Саша отмечает: маленькому Демиду отца успешно заменяет ее новый бойфренд.

«У него есть пример — дружная семья, где сейчас растут его братья и сестра. Наверное, за все свои страдания я получила такие прекрасные отношения», — хвасталась она.

Уже горько! Свадебная фотосессия Саши Кабаевой с женихом
Липовой просит о встрече с сыном

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения