Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Уже не скрываются. Счастливая Мари Краймбрери гуляет под руку с Давой в Армении

Давид и Мари отчаянно уверяют публику, что не встречаются. Однако то и дело появляются подтверждения их романа. Вот и на этот раз парочку поймали на отдыхе.

8 июля 2022 15:300191 844
Уже не скрываются. Счастливая Мари Краймбрери гуляет под руку с Давой в Армении
Давид Манукян и Мари Краймбрери

Уже несколько месяцев Манукян и Краймбрери не дают покоя поклонникам: все гадают, вместе звезды или нет? Впервые заговорили об этом романе, когда артисты встретились на программе «Дуэты» канала «Россия». Тогда 29-летний Дава осыпал звезду комплиментами и публично пригласил на свидание.

Исполнительница хита «Океан» не оценила поступок блогера и не ответила ему взаимностью. «А зачем идти на свидание по публичному приглашению? Надо звать девушку лично. Берешь номер телефона, звонишь и говоришь: «Привет, погнали на свидание», — рассказывала она «СтарХиту».

Видимо, позже Давид все же смог найти подход к 29-летней певице, и уже через некоторое время их «спалили» на свидании. Но селебрити не спешили официально подтверждать отношения и заверяли, что между ними нет ничего, кроме дружбы.

Сегодня в Сети всплыло видео, от которого звезды уже не смогут откреститься. Сейчас они находятся в Армении и, похоже, чувствуют себя там намного свободнее, ведь уже без стеснения гуляют под руку. Фанаты Краймбрери вне себя от радости. «Улыбка на все лицо, как долго мы этого ждали!»; «Такие милые», — пишут поклонники.

К слову, о своем местоположении открыто говорит только Дава, который соскучился по родине. «Какая красота, ребят, просто невероятно! Это озеро Севан, красота невероятная, будто нарисовано», — делится он. Пока возлюбленные не комментировали происходящее, но слова уже тут и не нужны. Пользователи Сети предполагают, что Манукян привез Мари в Армению, чтобы познакомить с родителями. Это означает только одно: вскоре пара может пожениться.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения