Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ужин в кругу подруг вместо дорогущей вечеринки. Ксения Бородина отметила день рождения

Ксения Бородина отменила пышный праздник в честь дня рождения. Вместо этого телеведущая собрала в ресторане близких подруг.

8 марта 2022 12:00023 040
Ужин в кругу подруг вместо дорогущей вечеринки. Ксения Бородина отметила день рождения
Ксения Бородина

8 марта Ксении Бородиной исполнилось 39 лет. Еще в конце прошлого года звезда начала готовиться к празднованию важной даты. Она забронировала идеальный зал, продумала программу развлечений. Однако от всех планов пришлось отказаться из-за политической ситуации в мире.

«Спасибо всем, кто со мной, кто любит, кто верит и верен. Кто искренне радуется за победы и сочувствует поражениям, при этом не убирая плечо. Спасибо Господи за замечательную семью, за моих детей, которыми я горжусь и люблю каждой клеткой своего тела. Планировали гулять и веселится до утра, подготовка длилась три месяца, но за неделю я все отменила. Но ничего, это не самое страшное. Главное, чтобы все были живы и здоровы», — подчеркнула телеведущая.

Однако праздник все-таки состоялся. Еще вечером 7 марта телеведущая стала получать подарки от друзей и известных брендов. Позднее она направилась в ресторан, где встретилась с подругами. Приятельницы поужинали вместе, а в 12 часов ночи Бородиной преподнесли праздничный десерт. Под крики «с днем рождения» Ксения задула свечи и принялась обниматься с близкими.

Позднее компания переместилась в караоке. Там Ксения и ее подруги зажигали на протяжении нескольких часов. В итоге празднование получилось очень трогательным и запоминающимся.

Разумеется, Бородину поздравили и ее дети, которые записали для звезды веселое видео. Ксения продолжила отмечать событие и на следующий день. В социальных сетях она продемонстрировала роскошные подарки, а также огромные букеты цветов.

Ксения — далеко не единственная, кому пришлось отказаться от своих планов из-за тяжелой политической ситуации. Так, Анастасия Ивлеева тоже не стала проводить масштабный праздник в честь дня рождения, к которому готовилась долгие месяцы. Сейчас звезды стараются не отчаиваться, продолжая заниматься повседневными делами и строя планы на будущее.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения