Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Улыбается и машет из больницы. Первые кадры сломавшего восемь ребер Николая Дроздова

Информация о том, что Николай Дроздов попал в больницу на выходных стала топ-новостью. Телеведущий вышел на связь из клиники.

30 января 2023 23:0064 499
Улыбается и машет из больницы. Первые кадры сломавшего восемь ребер Николая Дроздова

Страшные новости стали приходить о состоянии Николая Дроздова в субботу. После этого инсайдеры рассказали, что он якобы уже неделю в больнице, его перевели в реанимационное отделение.

Ситуацию прояснили родственники, которые призвали всех не нервничать и успокоиться. С любимым ведущим все хорошо: он проходит курс лечения, лежит в отдельной палате и общается со всеми по телефону. Доказательства предоставил художник Никас Сафронов, который позвонил старому другу по видеосвязи.

У тебя двое очков, это мало! Но то еще не рекорд. Я рад тебя видеть, и знать, что ты там улыбаешься

Действительно, у ведущего популярной программы «В мире животных» можно заметить две пары очков на лице. Его родные сообщают, что Николай Николаевич ведет себя в больнице странно — в отличие от других пациентов, которые часами смотрят новости по телевизору, он много читает книг и предпочитает общаться лично.

К слову, здоровье в последнее время часто беспокоит легендарного телеведущего. Летом 2022 года она потерял сознание во время съемок, но затем поспешил всех успокоить — это давление.

Также он рассказал, что во время пандемийных ограничений старался реже появляться на публике, так как входит в группу риска. Николай Николаевич соблюдал все меры предосторожности и призывал всех быть аккуратнее, и следить за своим здоровьем.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения