Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Устала плакаться и пустилась в пляс: Айза отметила 38-летие на роскошной вилле на Бали

Вчера Айзе Анохиной исполнилось 38 лет. День рождения бывшая жена рэпера Гуфа, ранее жаловавшаяся на жизнь, отметила на Бали в кругу близких друзей.

11 декабря 2022 12:30015 485
Устала плакаться и пустилась в пляс: Айза отметила 38-летие на роскошной вилле на Бали
Айза Анохина

В роскошный особняк с бассейном съехались друзья бизнесвумен: дизайнеры, психологи, коучи. «Приехала на вечеринку в честь дня рождения Айзы. Счастливая. Люблю это жизнь с желанием расти и развиваться дальше», «Звезда родилась», — пишут гости. Визитеры уютно разместились на плетеной мебели, лежаках и мягких диванах.

Подписчики поздравляют экс-супругу Гуфа с праздником. «С твоим днем, красотка! Здоровья тебе и твоим родным, тепла, денег и больше ярких эмоций»; «Ты просто топ!»; «Вот это пати, я понимаю», «Жги дальше!»; «Желаю стабильного мужика», — пишут они.

Устала плакаться и пустилась в пляс: Айза отметила 38-летие на роскошной вилле на Бали
Айза решила встретить 38-летие на берегу океана

Айза-Лилуна Ай незадолго до дня рождения отправилась вместе с сыновьями на Бали. Отдых на индонезийском курорте в начале декабря омрачился неприятным происшествием. Телеведущая рассказала, что дети оказались в местной больнице. Причиной обращения к медикам стало банальное пищевое отравление. Мальчики умудрились получить его, несмотря на тщательную инспекцию продуктов питания заботливой мамой.

«Вот так выглядят люди, когда ресторан выбираю не я. Мы в больнице. Не спали вообще… Худший день. Когда два ребенка блюют одновременно — это ужасно», — переживала она.

В последнее время жизнь Айзы бьет ключом. В октябре Долматова, похоже, исполнила давнюю мечту и приобрела элитную недвижимость — особняк с большими окнами и террасами, стоящий посреди молодых деревьев и кустов. «Надеюсь, и я смогу увидеть своих друзей в доме мечты… Да и пожить в нем», — делилась она радостью в соцсетях. Хотя еще совсем недавно женщина жаловалась на отсутствие денег.

По словам владелицы салонов красоты, доходы значительно упали. Она волновалась, не придется ли ей пересесть на каши. «Рекламные контракты, пока-пока! Все мои проекты, все мои мечты… Моя работа, мое будущее, десятки миллионов затраченных денег… Хорошо, что я гречку с тушенкой люблю», — переживала Айза.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения