Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Утонченная Мерьем Узерли зажгла на свадьбе бывшего Ханде Эрчел, которая бросила ради него Керема Бюрсина

После внезапного разрыва с Керемом Бюрсином Ханде Эрчел закрутила роман с предпринимателем Атасаем Камером. Сейчас у звезды сериала «Постучись в мою дверь» новый бойфренд — миллиардер Хакан Сабанджи, обрел счастье и ее бывший, сыграв свадьбу с возлюбленной.

24 сентября 2023 22:0021149 633
Утонченная Мерьем Узерли зажгла на свадьбе бывшего Ханде Эрчел, которая бросила ради него Керема Бюрсина
Мерьем Узерли

Мерьем Узерли, сыгравшая в «Великолепном веке» роль Хюррем Султан, показала кадры с торжества Атасая. 40-летняя звезда давно дружит с бизнесменом и знала, как долго мужчина ждал ту самую. «Дорогой Камер, много лет назад, когда мы все были в Дубае, ты сказал, что жаждешь любви, партнера по жизни, лучшего друга, кого-то, с кем ты можешь разделить это путешествие жизни, кого-то, кто способен любить тебя за то, кто ты в самом сердце… Кто-то, кому ты открываешь свое сердце и отдаешь ей всю любовь, которую ты испытываешь в своем сердце и душе. Ты сомневался, что этот человек существует», — вспомнила актриса.

Камер выбрал в жены улыбчивую шатенку Кьяру, снимки с которой часто публиковал в личном блоге. Вместе пара без конца отправлялась в путешествия и делилась с подписчиками, как счастлива найти друг друга.

«Вы оба делаете одну из самых красивых вещей в жизни: говорите „да“ друг другу в самой глубокой форме, возможной для человека: вы женитесь. Желаю вам удивительного путешествия вместе, полного любви, уважения, дружбы, радости, терпения, понимания, общения, здоровья, поддержки и веры! Много любви, ваша Мерьем», — трогательно подписала кадры она.

+2

А ведь еще год назад турецкие СМИ трубили об отношениях генерального директора компании Atasay Jewelry с Ханде Эрчел. Интерес к влюбленным подогревал и тот факт, что актриса вышла с ним в свет сразу после того, как стало известно о ее расставании с коллегой по сериалу «Постучись в мою дверь». Многих фанатов шокировало, что артистка променяла красавчика на «денежный мешок».

Ханде не обращала внимание на обсуждения и не комментировала отношения — ее продолжали замечать в компании Атасая на прогулках. Так, пара никак не скрывала теплые чувства и даже целовалась.

Впрочем, ходили слухи, что никакого романа у них нет, и они всего лишь друзья. Однако в важный для «друга» день Эрчел не поздравила его публично, как это сделала Мерьем.

Утонченная Мерьем Узерли зажгла на свадьбе бывшего Ханде Эрчел, которая бросила ради него Керема Бюрсина
Ханде и Атасая не считали красивой парой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения