Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«В голове каша»: голая Саша Черно позировала в ванной

Экс-участница скандального «ДОМа-2» Саша Черно всегда максимально откровенна с подписчиками. В блоге она показывает себя такой, какой она есть. В этот раз брюнетка поделилась видео из ванны…

19 декабря 2022 04:301213 897
«В голове каша»: голая Саша Черно позировала в ванной
Саша Черно

29-летняя блогерша не привыкла что-либо скрывать от публики. Так, Саша демонстрировала этапы похудения, операции, с какими сложностями приходилось сталкиваться. Она публиковала фото и видео в одном белье, чем неоднократно вызывала массу хейта, но, похоже, ей было все равно.

Так и сейчас. Болеющая простудой Черно показала ролик из ванной. Видно, что она сидит обнаженная и слушает музыку. «Когда я уже выздоровею? В голове еще каша, блин», — лаконично написала звезда реалити.

Напомним, два года назад Черно стала мамой. Она родила первенца от Иосифа Оганесяна. За это время у пары было много громких скандалов, они даже собирались разводиться, но в конечном итоге все заканчивалось перемирием, и между супругами вновь вспыхивали сильные чувства.

«Я не представляю рядом с собой человека, который будет занимать роль моего мужчины. Эту историю притянули за уши, когда у нас произошел с Йосей раскол, а у меня появился этот новый знакомый — он максимально легкий, и у меня были очень крутые бешеные эмоции, потому что я уже забыла, как это вообще. Обычно я сильно гружусь при ссорах с мужем, а здесь пыталась переводить все в юмор. Кстати, он первый, кто говорил мне мириться с мужем. Поэтому какой роман, вы о чем?!» — откровенничала Черно.

А недавно Саша заявила, мол, снова беременна, и новость о пополнении в семье сильно расстроила ее.

«У меня были жесткие алкотрипы полгода. Очень хочу ребенка, но сейчас это максимально не вовремя!» — делилась переживаниями брюнетка, которая, как выяснилось по результатам анализов, не ждет малыша.

«В голове каша»: голая Саша Черно позировала в ванной
Пара неоднократно находилась на грани развода
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения