Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Подмосковье мужчина открыл стрельбу с балкона многоэтажного дома

В деревне Голубое Солнечногорского района были слышны выстрелы. Выяснилось, что один из жителей многоэтажного дома открыл огонь.

17 марта 2023 02:1295 691
В Подмосковье мужчина открыл стрельбу с балкона многоэтажного дома
Жители встревожены поведением мужчины

Несколько минут назад в Сети начали всплывать видео, снятые в одном из населенных пунктов Подмосковья. Очевидцы публиковали ролики, на которых видно, что местный житель открыл стрельбу прямо со своего балкона.

Началась паника, в 112 поступили многочисленные звонки. В то же время свидетели пытались рассмотреть варианты эвакуации, чтобы уберечь себя от пуль. Информации о пострадавших пока нет — к счастью, в ночное время на улице практически не было людей, и в особенности детей.

Жуткий исход безответной любви: отвергнутый москвич перерезал горло 16-летней школьнице

Соседи отмечали, что до звуков стрельбы на 20 этаже были слышны громкая музыка и крики. На месте происшествия уже находятся правоохранительные органы. Проводится проверка. Стало известно, что стрельба велась из охолощенного оружия.

Позже правоохранителям удалось обнаружить нарушителя, он сам открыл дверь и теперь дает показания. Был ли еще кто-то с ним, неизвестно.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения