Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В семье блогера Лерчек произошла трагедия

Несколько дней назад блогер-миллионник Валерия Чекалина, более известная как Лерчек, угодила в громкий скандал, связанный с налоговой. Сегодня Лера со слезами на глазах рассказала о другой трагедии…

13 марта 2023 22:308473 480
В семье блогера Лерчек произошла трагедия
Валерия Чекалина (Лерчек)

Как оказалось, не стало близкого человека 30-летней блогерши — бабушки Нины…

«Это лучшие моменты детства.. Мама с папой много работали, я часто была у бабушки с дедушкой. Не так давно из жизни ушел мой дедушка. Бабушка хотела быть с ним всегда. Сейчас она с ним», — рассказала Валерия со слезами на глазах в личном блоге.

Помимо всего прочего, Чекалина посвятила умершим родственникам трогательный пост, отметив, что они очень любили друг друга до последних дней.

«Он каждый день читал своей Ниночке стихи, это история большой любви протяженностью в 64 года. Бабушка не смогла прожить без него и ушла к нему спустя несколько месяцев. Я вас люблю, мои самые драгоценные! Теперь вы снова вместе. Спасибо вам за чудесное детство, за самую вкусную клубнику и самые теплые объятия. Спасибо, мой любимый дедушка, что грел мне тряпочки чугунным утюгом, чтобы у меня не болел живот. И спасибо тебе, бабулечка, что учила меня торговать луком на рынке. Пусть земля вам будет пухом», — расчувствовалась Лерчек.

Подписчики Валерии Чекалиной соболезнуют ей и желают держаться в этим непростые дни.

«Боже, какая утрата! Как я тебя понимаю касаемо детства — для меня мои бабуля с дедулей как родители. Все детство со мной нянькались. Родная, мои соболезнования, они теперь твои ангелы-хранители»; «Царствие Небесное! Иметь такую любовь на всю жизнь — большая удача»; «Пример преданности и огромной любви… Всю жизнь вместе… Лерочка, примите соболезнования»; «Для них мы всегда дети, и рядом с ними мы себя чувствуем детьми», — делится публика.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения