Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

В Сети появился трейлер ремейка мультфильма «Леди и Бродяга»

Полнометражная картина является перезапуском классического мультфильма 1955 года, в рамках которой режиссер Чарли Бин расскажет историю любви между кокер-спаниелем по кличке Леди (ее озвучивает Тесса Томпсон) и дворнягой Бродяга (Джастин Теру).

24 августа 2019 22:3001 802

В отличие от других диснеевских работ, в фильме снялись настоящие животные, которые прошли строгий кастинг и специальную подготовку перед съемками, ведь им предстоит не только исполнять опасные трюки, но и проехаться на настоящем корабле, а также совершить небольшое путешествие.

После публикации трейлера в Сети разгорелись споры по поводу внешности главных героев. Пользователи отмечают, что кокер-спаниель идеально подходит на роль Леди, а вот пес, играющий роль Бродяги смотрится странно. «Он совсем не похож на ту милую собачку из фильма», «Страшный какой-то», «Почему у Бродяги такой взгляд» оставляют комментарии подписчики.

Ни режиссер, ни съемочная команда пока не стали комментировать эти высказывания. Судя по всему, они предлагают дождаться официальной премьеры картины, которая состоится 12 ноября на новом стримминговом сервисе Disney+, после чего уже делать окончательные выводы.

Постер к мультфильму «Леди и Бродяга»
Постер к мультфильму «Леди и Бродяга»

К слову, это не первый раз, когда руководство известной студии критикуют за «оживших» на экране персонажей. Так, многим не понравился медведь Балу из «Книги Джунглей», а также Муфаса и Шрам из недавнего «Короля Льва». Впрочем, это не помешало картинам принести «Диснею» миллионы долларов, а история о маленьком львенке Симбе собрала более миллиарда долларов, став самым кассовым мультфильмом в истории.

Отметим, что в последние десять лет «Дисней» планомерно экранизирует собственные классические произведения. Сначала была «Красавица и чудовище», история о лучшем друге Винни-Пуха Кристофере Робине, «Дамбо», «Книга Джунглей» и другие. В ближайшее время нас ждут премьеры таких картин как «Мулан», «Русалочка» и «Белоснежка». Кроме того, в Сети появились слухи, что идет работа над «Спящей красавицей», «Пиноккио» и «101 далматинец».

Фото: постер к мультфильму «Леди и Бродяга»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения