Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Валентин Коробков: «Денис Лебедев приходил ночью к Оле и валялся в соплях под дверью»

Валентин Коробков, которого Ольга Бузова отправила в Москву, хотя он пешком пришел к ней в Рим, подтвердил, что Денис Лебедев — обманщик. К тому же, у него действительно нет денег, а живет он за счет богатых покровительниц.

18 октября 2018 00:00070 857

Ольга Бузова опубликовала пост, в котором призналась, что ложь победителя шоу «Замуж за Бузову» вскрылась. Денис Лебедев действительно занимал деньги, чтобы покупать звезде дорогие подарки, а также обманывал ее, при этом веселясь в компании других девушек. Валентин Коробков, которого Ольга отвергла в последнем выпуске реалити-шоу, проверил информацию о скандальных переписках Лебедева. К сожалению поклонников сыровара, все это оказалось правдой.

«Все переписки, которые публиковал журнал «СтарХит», принадлежат Лебедеву. Я не позволю тебе так поступать с Олей и с ее семьей. С этого момента, я всегда буду защищать их», — написал Валентин.

Коробков в резких выражениях заявил, что Лебедев повел себя очень подло по отношению к Ольге. «Мне очень жалко Олю, что так получилось. Так вот, Дениска, сыровар из Суздаля, я видел, как ты приехал на день рождения в компании одного из своих спонсоров. Она была в белом пальто и снимала сладеньких мальчиков в кабаке. Тогда у меня и закралось первое впечатление, что ты альфонс и живешь за чужие деньги», — добавил Валентин.

Денис Лебедев
Денис Лебедев
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

К тому же, Лебедев хотел забрать миллион у Евгения Назарова, который покинул шоу, выбрав денежный выигрыш. По словам Коробкова, в данный момент Денис является наемным рабочим по переработке сыра.

Валентин предложил Лебедеву сдать тест на наркотики, чтобы доказать, что он чист. Мужчина подтверждает, что не раз видел победителя шоу в неадекватных состояниях. В случае, если Лебедев продолжит добиваться внимании Оли, Коробков применит другие способы воздействия на него. Его не пугает, что сыровар дальше пойдет по судам. «Там мы и разберемся, кто прав, кто виноват. Человек играет такие роли, что я оглох от этого. Если ты окажешься прав, я приеду и подставлю к тебе свое лицо, и ты меня ударишь», — добавил Валентин.

Денис Лебедев и Валентин Коробков на съемках шоу
Денис Лебедев и Валентин Коробков на съемках шоу
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения