Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Вдова Александра Градского пришла на его могилу в годовщину смерти мэтра

Страшная новость пришла в 6 утра 28 ноября 2021 года — в больнице скончался Александр Градский. Многие до сих пор не верят, что мэтра больше нет с нами.

28 ноября 2022 19:30516 562
Вдова Александра Градского пришла на его могилу в годовщину смерти мэтра
Марина Коташенко и Александр Градский

Александр Борисович буквально за пару дней до этого попал в клинику с подозрением на инсульт. Никто не знал, каково точное состояние Градского, но все считали: он выберется. Еще бы, ведь в самом разгаре съемки шоу «Голос», у него были запланированы концерты. Но сердце не выдержало.

Год спустя к нему на могилу на Ваганьковское кладбище пришла вдова Марина Коташенко вместе с родственниками. Женщина не стала общаться с журналистами, а просто спокойно встала у могилы вместе с наследником.

В руках у нее был букет из красных гвоздик. Многие обратили внимание на то, как оделась молодая вдова — шуба из натурального меха, шерстяная шапка, а на плече небольшая сумочка.

На кадрах видно, что могила украшена цветами, но пока что на ней еще нет памятника. Вероятнее всего, семья озаботится этим вопросом уже весной 2023 года, так как зимой устанавливать гранитные плиты не рекомендуются из-за возможных проблем с грунтом.

Напомним, Александр Градский в 2021 году перенес коронавирус, который серьезно ослабил его организм. Музыкант лечился у лучших врачей, но его состояние ухудшалось. При этом он продолжал работать наставником в шоу «Голос» — на съемки его в буквальном смысле привозили на скорой помощи и увозили обратно.

Отметим, что после смерти звезды, с его вдовой случилась странная история с ограблением. На Марину Коташенко напало несколько человек, которые подстроили ДТП, а затем привезли ее в дом и выкрали 100 миллионов рублей, хранившихся под кроватью. После этого был объявлен план «Перехват», одного злоумышленника задержали и осудили, но другим удалось скрыться.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения