Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Владимир Соловьев о возвращении Дани Милохина в Россию: «В армию быстро, щенок!»

СМИ активно обсуждают возвращение Дани Милохина в Россию. Многие догадывались, что это произойдет, но мало кто предполагал, какую бурную реакцию это вызовет.

11 сентября 2023 20:307918 395
Владимир Соловьев о возвращении Дани Милохина в Россию: «В армию быстро, щенок!»
Владимир Соловьев

По бывшему участнику «Ледникового периода» уже успела пройтись Яна Поплавская и Оскар Кучера. Теперь это сделал телеведущий Владимир Соловьев, который в эфире своего вечернего шоу припомнил Милохину исполнение гимна Украины, а также другие критические высказывания.

Владимир Рудольфович удивляется, почему это все уехавшие постепенно начинают возвращаться. Милохин тоже разочаровал его его своим поступком.

У меня только вопрос: он же призывного возраста? Срочно призвать его на службу! Я надеюсь, что никто никогда, ни при каких обстоятельствах, не предоставит ему здесь работу. Этому гаду, который с радостью на стриме пел гимн Украины, хихикая и не понимая, что происходит, на передовой бы ребята сразу объяснили — и за гимн Украины, и за хихиканье, и за то, что молодой. Вот там молодые сражаются! Так что в армию быстро, щенок!

Ситуацию прокомментировала и Ксения Собчак. В личных соцсетях она отметила, что многие политики призывают уехавших возвращаться домой. При этом ей не понравилось, как высказался Владимир Соловьев относительно Милохина.

После эфира Екатерина Мизулина направила обращение в соответствующие инстанции с запросом о том, чтобы вернувшегося в Россию блогера Даню Милохина отправили на срочную службу в ВС РФ в ходе грядущего осеннего призыва, так как у парня призывной возраст и российское гражданство. На воинском учете в Краснодарском крае он состоит еще с 2018 года, отсрочки у него нет.

К слову, Даня вернулся 9 сентября. Сначала он заинтриговал всех публикациями из самолета, а затем показал российский напиток «Добрый». Уже через несколько часов у него в профиле появились кадры Кремля, а также встречи с друзьями. Позже его возвращение подтвердил Аслан Шукаша, который встречал тиктокера в аэропорту.

Владимир Соловьев о возвращении Дани Милохина в Россию: «В армию быстро, щенок!»
Даня Милохин вернулся в Россию

По слухам, Милохин вернулся из-за того, что у него закончились деньги. А на носу предновогодний сезон. Ему уже предложили сняться в известном YouTube-шоу, правда, пока бесплатно — в ближайшее время мы увидим выпуск. Видимо, чтобы привлечь к себе внимание, блогер был вынужден понизить гонорар, но пока официальных предложений ему не поступало.

В недавнем интервью звезда соцсетей признался, что перед отъездом крупный российский банк предлагал ему контракт на 90 миллионов рублей, но тот был вынужден отказаться. Сейчас Милохин жалеет об этом и признается, что хочет вернуть все, поэтому и приехал в Россию.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения