Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Владимир Вдовиченков проговорился — объявил, что стал дедушкой

Сегодня в столице прошла премьера фильма «Онегин» режиссера Сарика Андреасяна, где Владимир Вдовиченков выступил рассказчиком. Во время общения с прессой актер случайно проговорился, что у него родился внук.

5 марта 2024 23:1954 097
Владимир Вдовиченков проговорился — объявил, что стал дедушкой

Владимир Вдовиченков

О том, что старший сын Владимира собрался сыграть свадьбу, стало известно в июне 2022 года. «Ты сколько угодно можешь говорить, что о семье молчишь, но это уже не пройдет, потому что сыну 27! Что делает?» — допытывал его тогда Федор Бондарчук. «Собрался жениться», — ответил на это он.

Сегодня на премьере «Онегина» все пошло по тому же сценарию. Журналисты выведали у 52-летнего актера, что в его семье случилось пополнение. «2 декабря… У меня внук Михаил», — коротко поделился Вдовиченков. Выяснилось, что сын рассказал ему о беременности супруги прошлым летом.

Звезда все еще не может описать чувства, которые испытывает сейчас, осознавая, что Леонид впервые стал отцом. «Я не знаю, как это сказать, нет какого-то слова. Я знал, что это будет, это наша жизнь и само собой, что рано или поздно так произойдет. Но когда наступил этот момент… Не могу подобрать», — поделился он.

Также артист отметил, что Леонид не присутствовал на родах жены. «Нет, не был. Там по своим обстоятельствам», — добавил Владимир.

Владимир Вдовиченков проговорился — объявил, что стал дедушкой

Актер счастлив за сына

Хоть под вспышками фотокамер Вдовиченков был не очень разговорчивым, ранее он рассказывал, как мечтал стать дедушкой. «Что сказать? Мне кажется, я буду отличным дедом, просто супердедом буду! Если мне будут привозить внуков, они будут меня любить, ведь я люблю все разрешать детям, конечно же, в рамках приличий. У меня нет никаких ограничений!» — признавался исполнитель роли Кота в «Бумере».

Напомним, у актера есть двое детей — Леонид и Вероника. Сына ему подарила бывшая супруга Анна Конева, а дочь — Ольга Филиппова. «Моя дочь ненавидит школу, и я поддерживаю ее в этом. Перевожу ее из одного заведения в другое. Говорю: „Милая, доживи в этой школе. Осталось буквально три-четыре года, и махнешь рукой“. Я на ее стороне абсолютно. Может, это совсем не педагогично», — откровенничал он.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения