Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Воля — Джигану: «У тебя дом, курорты, дорогие тачки. Откуда деньги? Может, мы не тем занимаемся?»

Рэпер Джиган любит демонстрировать шикарную жизнь в соцсетях. У него огромный особняк, несколько авто премиум-класса, отдых на лучших курортах… Это вызывает зависть у Павла Воли и Гарика Харламова.

21 апреля 2023 15:323579 826
Воля — Джигану: «У тебя дом, курорты, дорогие тачки. Откуда деньги? Может, мы не тем занимаемся?»
Павел Воля и Джиган

Музыкант стал героем нового выпуска Comedy Club на ТНТ, артиста проинтервьюировали ведущие вечера — Павел Воля и Гарик Харламов. Юмористы сразу зашли с козырей и спросили у исполнителя хита «Петушки» о главном.

Один вопрос: у тебя огромный дом, ты ездишь по курортам, у тебя дорогие тачки. Блин, откуда деньги, — спросил Павел Воля. Да, откуда бабки, расскажи нам. Мы тут 24/7 стоим, — добавил Гарик Харламов.

Джиган слушал все это внимательно, а затем либо не смог метко ответить, либо прикинулся дурачком и произнес: «Так я же говорил, уже сколько, сколько…» Видимо, Денис (настоящее имя рэпера — прим. «СтарХита») хотел сказать, как долго он работает, но не сумел… Это вызвало смех в зале, а также соответствующую реакцию ведущих.

Ты так и в налоговой отвечаешь?

Воля — Джигану: «У тебя дом, курорты, дорогие тачки. Откуда деньги? Может, мы не тем занимаемся?»
Джиган любит пошутить над собой

Отметим, что Джиган сам пишет песни и получает авторские отчисления авторские. Кроме того, он регулярно дает концерты, получая за это гонорары (по слухам, его выступление стоит от 1 миллиона рублей). Неплохо зарабатывает и его супруга Оксана Самойлова. Она не только продает рекламу в блоге, но и имеет бизнес, связанный со сферой красоты — это приносит ей сотни миллионов рублей в год. Недавно блогерша хвасталась новенькой машиной для детей, которая стоит около 15 миллионов рублей. А до этого Джиган купил ей «Роллс-Ройс» за 35 миллионов.

Отметим, что пару то и дело подозревают в разрыве. Последнее время рэпер живет отдельно, а Оксана с детьми — в загородном доме. Действительно ли они расстались или же это просто очередной хайп, пока непонятно.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения