Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Все как племя живем в огромном доме»: Харламов юлит при вопросах об Асмус и Ковальчук

В конце прошлого Кристина Асмус заявила, что продолжает жить с Гариком Харламовым после развода, отметив, что это была его инициатива. Артисты неоднократно ссорились по этому поводу.

23 марта 2023 22:31916 097
«Все как племя живем в огромном доме»: Харламов юлит при вопросах об Асмус и Ковальчук
Кристина Асмус и Гарик Харламов

После разгоревшегося скандала Асмус и Харламов не комментировали, продолжают ли они находиться под одной крышей. Добиться ответа на волнующий вопрос попытались журналисты на презентациипрезентация нового номера журнала Leaders, обложку которого украсил Харламов в неожиданном ярком образе, и нового медиа Screenpaper, куда пришел Гарик в полном одиночестве. Мероприятие проходило в уже ставшем культовым заведении Москвы — Memo.

Вопрос о жилищной теме, а именно о том, что Кристина и Катерина (Ковальчук — новая девушка Гарика. — Прим. СтарХита».) возмутил юмориста. «Фантазеры! Кто вам это все наговорил? Нет, все не так. У нас нет такой большой коммунальной квартиры, нет», — заверил он.

А на дальнейшие предположения о личной жизни отвечал с иронией. «Ну, вы не живете с бывшим, потому что не смогли? Не живите. Я? С вашим бывшим — никогда!» — восклицал 42-летний артист.

Потом Харламов добавил, что в его доме вообще живут все бывшие жены и нынешняя избранница вместе. «Все! Все как племя живем в огромном доме», — отшутился он.

С таким же настроением он отреагировал и на вопрос о возможной женитьбе на актрисе. «Я сегодня ей сделал предложение, говорю: «Приезжай сегодня», а она: «Не могу, у меня съемки», — сказал Гарик.

«Все как племя живем в огромном доме»: Харламов юлит при вопросах об Асмус и Ковальчук
Гарик Харламов на презентации нового глянцевого СМИ — Screenpaper

К слову, еще пару дней назад Асмус в личном блоге подчеркивала, что ни за что не променяет жизнь за городом на обитание в мегаполисе. «Когда я забеременела, мы переехали за город. И вот уже 10 лет я ни в какую не хочу обратно в центр. Мне по кайфу жить среди сосен в размеренном ритме и копаться в огороде. Но на мои вопросы о коротком отдыхе подруги часто советовали загородные отели. А я не понимала в чем смысл, если у меня все тоже самое, только бесплатно», — отмечала блондинка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения