Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Все кисти в крови»: на дочь Даны Борисовой напала собака

Сегодня Дана Борисова вместе с дочерью и питомцем отдыхала в одном из ресторанов Подмосковья. Когда ведущая собиралась уходить, на Полину внезапно напала собака.

23 мая 2023 23:50186 539
«Все кисти в крови»: на дочь Даны Борисовой напала собака
Дана Борисова

В заведении можно было находиться с питомцем, поэтому Дана и Полина взяли с собой шпица по кличке Мишель. Внезапно их покой нарушил пес породы джек-рассел-терьер. «Полина сидела за столиком, крайним к выходу, а я вышла из ресторана, открыла дверь, мы как раз собирались уезжать. И тут он стремглав, без поводка влетает и бросается к стулу, где сидят Полина и Мишель», — пишет в Сети блондинка.

Не успела ведущая опомниться, как ее дочь пострадала. «Я разворачиваюсь и бегу назад, официанты подбежали, его стали оттаскивать, но он уже успел покусать. Кусал он сильно ее, у нее все кисти рук в крови были. Собака была без прививки от бешенства», — сказала Дана.

Девочку увезли на скорой в больницу, у нее поднялась температура. Теперь ей необходимо сделать шесть уколов от бешенства. Выяснилось, что хозяйка напавшего на Полину питомца — владелица ресторана. Борисова в заявлении полиции заверила, что претензий не имеет — она договаривается с предпринимательницей о моральной компенсации в 200 тысяч рублей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения