Осенью 2020 года Анастасия Решетова и Тимати публично объявили о расставании. Пара так и не дошла до загса, несмотря на рождение общего сына по имени Ратмир.
В соцсетях тогда шутили: сильнее всех разрыву рэпера и модели радовалась Симона. Не секрет, что потенциальная свекровь недолюбливала избранницу сына, избегала встреч и открыто критиковала Анастасию. Тимати в этот конфликт не вмешивался, предпочитая, чтобы любимые женщины разбирались сами.
Судя по всему, Настя больше не общается с бабушкой своего сына. В недавнем интервью брюнетку спросили, а какой свекровью в будущем видит себя она? И та в своем ответе прозрачно намекнула на Симону.
«Я точно буду свекровью-подружкой… поддерживающей и суперрасслабленной. Уверена, что не буду надзирательницей, мамой, которая мешает личной жизни своего сына. Потому что это просто неприятно», — сказала Решетова в новом интервью YouTube-проекту «безфильтров».
Хейтеры, кстати, периодические пытаются столкнуть лбами обе стороны конфликта, заваливают Юнусову вопросами о несостоявшейся невестке. Порой мама Тимати терпеливо отвечает, в другой раз старается осадить пользователей, намекая, что лезть в жизнь других людей — неправильно. «Мне хватает своих проблем, зачем обсуждать чужие?» — написала она.
Фанаты все равно не унимаются. Они переживают, что из-за скандальной репутации Решетовой маленького Ратмира будут дразнить в школе. Поскольку Симона активно занимается внуками, подписчики спросили, не боится ли она травли мальчика из-за прошлого его матери. «Никаких пятен на семью ни один скандал не наложил, поскольку идеальных семей нет», — отрезала звездная бабушка.
К слову, после расставания с артистом Решетовой приписывали отношения с разными мужчинами. Сейчас она помолвлена и готовится сыграть свадьбу. Правда, личность жениха брюнетка не раскрывает, но призналась, что ее близкий человек — бизнесмен, который далек от мира медиа и не хотел бы становиться публичной персоной.
