Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Ефременкова больше не прячет лица близнецов за смайликами

22 сентября 2022 года Юлия Ефременкова стала мамой — она родила Мондезиру близнецов. Мальчикам дали редкие имена Кристиан и Даниэль. В первый день рождения малышей звезда «ДОМа-2» показала их лица.

22 сентября 2023 15:302134 833
Юлия Ефременкова больше не прячет лица близнецов за смайликами
Юлия Ефременкова

За год Юлия испытала все: счастье от материнства, боль от потери близкого человека и предательство от Мондезира. Несмотря на негативные моменты, молодая мама делает все, чтобы на сыновьях не сказывались взрослые проблемы.

Сегодня Ефременкова устроила праздник для малышей: она заказала торт и воздушные шары. В первый день рождения близнецов Юлия также опубликовала видео из перинатального центра — экс-участница реалити больше не скрывает лица Кристиана и Даниэля за смайликами.

В прошлом месяце между Юлией и Мондезиром произошла ссора. Мужчина на эмоциях разбил телефон избранницы, в котором хранились архивные фото детей. «Очень жаль, что у меня не осталось тех первых кадров, тех минут, когда я впервые увидела в реанимации в кувезах своих сыночков — все осталось в телефонах, которых нет. Все, что мне было дорого и важно — уничтожили в одну секунду… Благо, хоть какие-то моменты сохранились, поэтому делюсь тем, что есть…» — вздыхает Ефременкова.

Юлия Ефременкова больше не прячет лица близнецов за смайликами
Юлия опубликовала кадры из роддома

Юлия не верит в сглаз, но до крестин она не хотела показывать близнецов. «Не могу сказать, что я суеверный человек, просто считаю — когда малыши совсем маленькие, их должны видеть только самые близкие. Что касается имен, первое мы выбрали еще до того, как я забеременела. Со вторым были сложности — то, что предлагал Мондезир, мне было не по душе, а на имя, которое хотела я, он не соглашался. Но как-то любимый шел по двору, и женщина окликнула ребенка, тоже мулата, тем самым именем (о котором говорила Юлия, — прим. „СтарХита“). Тогда Мондезир понял, что вселенная подала знак и больше не надо перебирать», — рассказывала звезда телестройки.

Теперь же молодая мама будет чаще публиковать сыновей. Сегодня еще состоится вечеринка, так что ждите много памятных снимков!

Юлия Ефременкова больше не прячет лица близнецов за смайликами
Экс-участница реалити впервые показала лица близнецов
Юлия Ефременкова больше не прячет лица близнецов за смайликами
Молодая мама организовала праздник для малышей
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения