Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юрий Стоянов завел YouTube-канал и снимает скетчи про карантин

В период самоизоляции люди сталкиваются со множеством трудностей, а справляются с ними все по-разному. Так, Стоянов решил подойти к вопросу творчески и иронично обыграл насущные проблемы в небольших роликах.

6 мая 2020 01:0003 019

62-летний Юрий Стоянов привык ко всему относиться с юмором и даже в разгар пандемии нашел способ поднять настроение поклонникам. В видео на своем канале «Чисто поржать» артист затрагивает такие острые темы, как: конфликты в отношениях, недостаток живого общения и постоянная озабоченность людей средствами индивидуальной защиты. Кроме того, Стоянов фантазирует на тему жизни на «удаленке» и освоения новых реалий происходящего.

Например, в одном из первых роликов показан напряженный разговор мужа и жены. Женщина долго подбирает гардероб и советуется с супругом, которого изображает Стоянов. Благоверный до последнего подсказывает возлюбленной, однако в конце не сдерживается. Выясняется, что жена прихорашивается весь день для того, чтобы просто вынести мусор.

Публика с восторгом приняла новый проект Юрия, а многие отметили, что давно ждали появления актера в Сети. На данный момент на публикации Стоянова подписалось более миллиона человек. «Очень смешно, Юрий Николаевич!»; «Актуально»; «Гениально сыграно! Спасибо за юмор», — откликнулись в комментариях поклонники.

Юрий Стоянов завел YouTube-канал и снимает скетчи про карантин
Стоянов продолжил юмористические традиции «Городка» в Сети

Отметим, что Стоянов полюбился зрителям много лет назад, когда вместе с Ильей Олейниковым был автором и актером юмористического шоу «Городок». Телепередача начала выходить в 1993 году и просуществовала девять лет. В 2012-м Олейникова не стало, он умер от онкологии, а проект без него продолжать не стали.

Почитатели шоу до сих пор с трепетом вспоминают любимые шутки и надеятся, что Стоянов сможет продолжить заниматься полюбившимся им творчеством на собственном канале.

Фото: Legion-Media, кадр из программы «Городок»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения