Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

ЮрКисс о Криде: «Это человек из шоу-бизнеса, который мне неприятен. Есть основания так говорить»

Когда-то Егора Крида и ЮрКисса связывала дружба, но в один момент все прекратилось. Теперь звезды стараются обходить друг друга стороной. Наследник Владимира Киселева рассказал, что чувствует по отношению к рэперу сейчас.

12 декабря 2023 08:00217 534
ЮрКисс о Криде: «Это человек из шоу-бизнеса, который мне неприятен. Есть основания так говорить»

Егор Крид

Амиран Сардаров порасспрашивал ЮрКисса о шоу-бизнесе. Так, блогер поинтересовался, что больше всего расстраивает артиста в работе с другими селебрити. «Неприятно, когда тобой пользуются. К сожалению, среди людей в шоу-бизнесе, среди артистов много тех, которым только дай возможность сесть на шею. И я такой человек, что позволяю. Я сам по себе добрый. Всегда рад всем помочь, некоторые это ценят, а некоторые — нет. Вот это неприятно», — признался он.

Когда звезда Сети попросил Юрия назвать трех коллег, вызывающих у него неприязнь, то тот поначалу отказался отвечать. «Только трех? Слушай, не знаю… Я мало кого в принципе могу применить это слово. Да, есть люди, с которыми я не общаюсь. Но я склонен давать им второй, третий шанс, видеть в них хорошее», — поведал артист.

Однако он все же сказал, кто его разочаровал. «Ты хочешь имя? Окей, человек из шоу-бизнеса, который мне неприятен, это Егор Крид, твой близкий друг. И он знает почему. За его отношение. Мне многие говорят, что он изменился», — отметил ЮрКисс.

Подробности ссоры с экс-звездой Black Star музыкант предпочел не раскрывать. «Мы с ним дружили раньше. И у меня есть все основания так о нем говорить. На этом все. Я тебе и так эксклюзивчик кинул», — объяснил он.

Напомним, несколько лет назад широко обсуждался конфликт Егора Крида и отца ЮрКисса. Владимир Киселев ожидаемо разозлился на рэпера, когда тот отказался выступить на музыкальном фестивале в Дубае прямо в день мероприятия. Позже за выходку артиста перед «Русской медиагруппой» пришлось извиняться Пашу.

К слову, в беседе с Сардаровым ЮрКисс также проговорился, что у него девушки нет, хотя недавно его бывшая избранница Люся Чеботина спровоцировала слухи об их воссоединении.

«Все писали, что мы расстались. Я даже знаю аккаунты, где покупается реклама, как делаются статьи за деньги. Это просто кому-то очень надо. У нас (с ЮрКиссом, — прим. ред.) такая ситуация, которую я бы не хотела раскрывать — это мое личное. Есть какой-то дым… Я вижу, как кому-то очень сильно мы не нравимся. Есть люди, которым лично я не нравлюсь», — уверяла певица в подкасте «Ниче Святого» для Hi-Fi-стриминга «Звук».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения