Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Заступился за поклонников»: зачем Филипп Киркоров отхлестал охранника букетом по лицу

По Сети разлетелось видео, на котором Филипп Киркоров во время концерта в Казахстане несколько раз ударил мужчину, сидящего в зале, цветами. Пресс-секретарь объяснила, что вывело музыканта из себя.

9 ноября 2022 13:00219 897
«Заступился за поклонников»: зачем Филипп Киркоров отхлестал охранника букетом по лицу
Филипп Киркоров

СМИ сообщили, якобы Филипп Киркоров напал на зрителя, который пришел насладиться его творчеством. Позже выяснилось, пострадавший — не поклонник, а охранник певца.

По словам пресс-секретаря исполнителя Екатерины Успенской, Филиппу Бедросовичу не понравилось, что Сергей отталкивал фанатов, поэтому пришлось поставить члена команды на место.

«Он заступился за поклонников, так как их не пустили к сцене. Резковато поступили с поклонниками, пришлось спуститься», — объяснила представитель звезды.

В последнее время имя артиста то и дело мелькает в громких заголовках СМИ. То Киркоров публично конфликтует с коллегами, например, с Наргиз, то шокирует общественность экстравагантными нарядами. Несколько дней назад музыкант вышел на сцену в прозрачном облегающем комбинезоне — образ певца, конечно же, не остался без внимания.

Моя команда — настоящие хулиганы. При моем богатом опыте даже я был шоке, когда меня практически раздели на песне в «В саду Эдемовом». Именно в этот момент я должен выходить в зрительный зал! Вот и выпустили меня, грешника, к поклонникам… На этот раз разыграли карту «Голый король», оставив меня без шортов ровно перед тем, как мне идти в зал.

Что ж! Шутки шутками! Честно говоря, я такие шутки не люблю, но остался в безысходном положении. Но show must go on! Я запомню эту выходку моего коллектива надолго. И приготовлю ответочку! Каждый по-своему отмечает лунное затмение!» — оправдался певец за выходку.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения