Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Заветное желание, пирожки и стихи от Лизы и Гарри – как Пугачева провела утро 72-го дня рождения

Примадонна российской эстрады отмечает сегодня день рождения. Алле Борисовне исполнилось 72 года. и, конечно, первыми кто поздравил ее стали обожаемые двойняшки Лиза и Гарри. Ребята подготовили маме сюрприз до того, как уйти в школу.

15 апреля 2021 10:34045 407

Лиза и Гарри вместе с папой терпеливо ждали, когда мама проснется. Они встретили именинницу тортом и цветами и по традиции попросили ее загадать желание, задувая свечи. Алла Борисовна вслух произнесла: «Чтобы вы долго жили и благополучно! Главное желание — чтобы все мирно жили». После этого ребята начали по очереди читать стихотворения, а позже вручили маме рисунки, которые создали собственноручно. Судя по видео, которое снял Максим Галкин, выступление детей до глубины души тронуло Примадонну.

После этого вся семья отправилась в столовую, где их ждали пирожки, приготовленные помощницей по хозяйству. «Вот раз в год, на день рождения Аллы, Оксана ей печет пирожки», — отметил звездный супруг.

«Это пирожки из моего детства! Я сейчас буду их лопать!» — с улыбкой сказала Алла Борисовна.

Сын Аллы и Максима Гарри сообщил, что на этом подарки для мамы не закончились. Во второй половине дня у них планируется праздник в кругу близких и друзей. «Сюрприз на вечер! Когда гости придут», — отметил мальчик.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения