Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Брюса Уиллиса рыдает от бессилия на его 68-летие: «Горе каждый день»

Год назад стало известно о страшном диагнозе звезды «Крепкого орешка», с того времени его болезнь прогрессировала — Уиллису становится все труднее и труднее с каждым днем. Из-за борьбы с деменцией обессилена и его супруга.

20 марта 2023 04:003148 216
Жена Брюса Уиллиса рыдает от бессилия на его 68-летие: «Горе каждый день»
Брюс Уиллис с женой Эммой

19 марта Брюсу Уиллису исполнилось 68 лет. В день рождения актера его супруга оставила трогательное послание фанатам. Во время записи видео Эмма не смогла сдержать слез, она призналась, что каждый день испытывает трудности.

«Итак, сегодня день рождения моего мужа. Я начала утро с того, что расплакалась. Как вы можете видеть по опухшим глазам и сопливому носу. Я просто думаю, что важно, чтобы вы видели все стороны этого.

Я всегда получаю сообщения, где люди говорят мне, мол, я такая сильная или «я не знаю, как тебе это удается». У меня нет выбора. Я бы хотела его иметь. Но в то же время среди прочего я воспитываю двоих детей. Так что иногда в нашей жизни приходится «надевать трусики для больших девочек» (выражение означает «расти, двигаться дальше». — Прим. «СтарХита») и приступать к делу. И это то, что я делаю. Но у меня действительно каждый день бывают моменты грусти, горе каждый день. И я чувствую это сегодня, в его день рождения», — плача, обратилась избранница звезды.

Позже Хеминг-Уиллис отметила, что ей тяжело дались откровения. «Итак, я работала над этой публикацией ко дню рождения моего мужа… Я не знаю, почему я так поступаю с собой, потому что эти видео — как нож в мое сердце. Но я равнозначно делаю это для себя и вас, потому что знаю, как сильно вы любите моего мужа и… Не плачь, Эмма! Но это так много значит для меня, так что спасибо вам, — добавила она.

Жена артиста делилась, почему ей важно рассказывать о его болезни. Недавно семья актера раскрыла, что этого он хотел бы сам. «Брюс всегда верил в то, что его голос может быть услышан во всем мире с тем, чтобы помочь другим. Мы знаем, если бы он мог, то рассказал бы об этом как публично, так и в частном порядке с теми, кто также имеет дело с этой изнурительной болезнью», — отметила семья Уиллиса. 

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения