Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Жена Диброва об автомобильной аварии мужа: «Дима собирался на важную встречу с Эрнстом. Ехал на нервяке»

Во вторник Дмитрий Дибров попал в аварию — его «Мерседес» врезался в машину полиции. Телеведущий заверил, что с ним все в порядке. Однако случившееся сильно напугало его супругу Полину.

19 апреля 2023 06:003418 685
Жена Диброва об автомобильной аварии мужа: «Дима собирался на важную встречу с Эрнстом. Ехал на нервяке»
Дмитрий Дибров с женой Полиной

Дибров успокоил общественность тем, что в ДТП никто не пострадал. «Ребята, откуда вы все это узнаете? Я сейчас пишу объяснительную для сотрудников ДПС, а вы мне уже звоните! Потрясающе! Я прекрасно себя чувствую. Совершенно бытовая ситуация произошла. Въехал человек, с кем не бывает? Совершенно случайно въехал», — рассказал он журналистам.

Позже жена Дмитрия Александровича поделилась, что в тот день все не задалось с самого начала. Дмитрий садился в машину, будучи сильно обеспокоен рабочими вопросами. «Сегодня Дима собирался на очень важную встречу к Константину Львовичу Эрнсту. Ехал на нервяке. Чуть не опоздал, потому что наш водитель неудачно поставил машину. Ключа не было на месте, чтобы ее отогнать. Дима звонил водителю, который не брал трубку», — рассказала она.

Как оказалось, после этого водитель, обидевшись на реакцию Диброва, попрощался с ним и уволился.

Многодетная мама сообщила, что и сама в тот день была на взводе. «Я мчу домой, чтобы забрать детей, сделать дела. Вывалила все свои летние вещи с мыслью, что их отпарят, повесят. У меня гора огромная этих вещей, — добавила модель. — Теперь я не только занимаюсь клубом и детьми, я еще и водитель, уборщица».

Но оказалось, что тогда волноваться стоило лишь об одном — здоровье мужа, так как все могло бы закончиться гораздо хуже. «Говорят, если бы Дима повернул хотя бы на секунду раньше, машина бы влетела ровно в его дверь. К сожалению, никто не знает, что было бы. Поэтому спасибо большое, что именно так, что все живы-здоровы», — говорит шокированная Полина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения