Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда «9 роты» Сослан Фидаров обратился к Смольянинову* с передовой: «Даю слово, я тебя сильно побью»

Сослан Фидаров, сыгравший «Пиночета» в фильме «9 рота», продолжает критиковать коллегу по съемочной группе Артура Смольянинова* и других звезд, уехавших из России после начала СВО.

28 января 2023 13:006347 809

*Артур Смольянинов признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 13.01.2022.

**Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Звезда «9 роты» Сослан Фидаров обратился к Смольянинову* с передовой: «Даю слово, я тебя сильно побью»
Артур Смольянинов

В Сети появилось очередное видео, записанное с передовой. На кадрах 42-летний Сослан Фидаров в военной форме и с оружием в руках просит сбежавших из России артистов оставаться за границей.

«Какие Артуры, какие Галкины**, какие Панины, вы что?! Мне даже стыдно о них сейчас здесь говорить. Это позор России! Слава Богу, что они уехали и хоть бы никогда не вернулись. Вот честно. Не приезжайте, пожалуйста, сюда. Это больше не ваша страна — это наша страна», — говорит актер.

Впрочем, мужчина не забыл пройтись и по Артуру Смольянинову. Напомним, в начале года исполнитель роли «Лютого» в «9 роте» признавался, что готов выступить на стороне Украины и на поле битвы сразиться с бывшим коллегой. Ранее Фидаров скептически относился словам актера, но сейчас он настроен более решительно.

«Артур, я тебя сильно буду бить. Я не говорил про это. Я тебя, когда где поймаю, побью, даю слово, за такие слова», — заявил Сослан.

Стоит отметить, Фидаров уверен, что никогда не встретится с бывшим коллегой в бою. По его мнению, бывшему мужу Дарьи Мельниковой не хватит смелости взять в руки оружие и прийти добровольцем на фронт. «Артур, мы оба понимаем, что этого ты никогда не сделаешь только потому, что на поле боя тебя никогда не будет», — отвечал он на выпады Смольянинова.

Его взглядов придерживаются патриотично настроенные звезды отечественного шоу-бизнеса. «Артур, чего ж разговоры разговаривать! Только никуда ты не пойдешь. Словоблудием заниматься смелости не нужно!» — иронизировала Поплавская.

«Артур мог много трепать языком, но в данном случае выбрал себе такого оппонента, что теперь, наверняка, и сам не рад. Ибо за базар спросится», — комментировал перепалку артистов Захар Прилепин.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения