Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда сериалов «СашаТаня» и «Кто в доме хозяин?» Дарья Бондаренко сыграла свадьбу

Актриса Дарья Бондаренко много лет скрывала личную жизнь. Летом 2022-го артистка впервые показала избранника — им оказался тренер по фехтованию Данила Рубцов. На днях пара официально узаконила отношения.

18 ноября 2022 12:3248 322
Звезда сериалов «СашаТаня» и «Кто в доме хозяин?» Дарья Бондаренко сыграла свадьбу
Дарья Бондаренко

О переменах в жизни 30-летняя Дарья Бондаренко сообщила в личном блоге. Звезда сериалов «СашаТаня» и «Кто в доме хозяин?» опубликовала милые кадры со свадьбы.

«17.11.2022. Люблю тебя», — лаконично подписала она публикацию. Невеста предстала в платье с прозрачными рукавами и длинным подолом. Жених надел классический черный костюм, дополнив образ бабочкой.

Дарья и Данила вместе несколько лет, но отношения рассекретили лишь этим летом. «Каждый день счастливый, когда я рядом с тобой», — признавалась актриса.

После замужества Бондаренко не планирует уходить из профессии, наоборот, артистка активно снимается в кино, а также выступает в театре.

В этом году Дарью пригласили на главную роль в детективном сериале «Звоните в полицию!» Актриса воплотила на экране образ полицейского стажера Глафиры Назаровой, которая сразу попадает в круговорот захватывающих событий. Кроме того, Дарья примет участие в 10-м сезоне «Склифосовского».

За плечами знаменитости работы а таких проектах, как: «Кто в доме хозяин?», «Папины дочки», «Барвиха», «Оазис любви», «Прабабушка легкого поведения. Начало», «СашаТаня».

Звезда сериалов «СашаТаня» и «Кто в доме хозяин?» Дарья Бондаренко сыграла свадьбу
Актриса поделилась первым свадебным фото
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения