Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Гордон резко высказался в адрес Ольги Бузовой

Звезда «Дома-2» подверглась критике со стороны телеведущего. Александр Гордон считает, что Ольга сделала из своей личной жизни настоящее шоу. Девушка попыталась донести до него, что она привыкла к повышенному вниманию.

20 марта 2017 15:100259 967
Ольга Бузова в студии «Мужское/Женское»
Ольга Бузова в студии «Мужское/Женское»Ольга Бузова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Во второй части передачи «Мужское/Женское», посвященной Ольге Бузовой, собрались люди, которые поддержали звезду. Гости программы попробовали разобраться, почему композиции «Под звуки поцелуев» и «Привыкаю» завоевали признание публики, ведь до этого девушка никогда не выступала на эстраде. Творчество артистки не понравилось многим профессиональным певцам, о чем они поспешили сообщить в социальных сетях. Александр Панайотов раскритиковал вокал Ольги Бузовой

Ольга призналась, что ей просто захотелось воплотить детские мечты в жизнь. Много лет назад артистка желала петь и играть в кино, но образование получила по другой специальности. «Мама сказала поступать в СпбГУ… Но мои детские мечты привели меня и к сцене, и к вокалу», - отметила Бузова.

Тем не менее, как заявил ведущий передачи Александр Гордон, артистке удалось стать Трампом российской эстрады, так как народ был рад слушать простые песни о любви и боли.

«Я так хочу и так живу. Я очень жадная до эмоций, до новых впечатлений, до свершений. Это какие-то нереализованные мечты», - призналась Ольга.
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Источник:
Кадр из программы

Гости передачи начали обсуждать, почему Ольге удается собирать многотысячные залы, исполняя лишь две композиции. Александр Гордон считает, что после участия в «Доме-2» девушка стала очень близка российской аудитории.

«Они увидели ошеломляющую, глубокую, бесконечную пустоту и сравнили с собой», - заявил телеведущий.
Александр Гордон
Александр Гордон
Источник:
Кадр из программы

Некоторые связали рост популярности Бузовой с тем, что она начала выпускать треки после развода с Дмитрием Тарасовым. Как призналась артистка, эти события не связаны друг с другом.

О разрыве с футболистом Ольга вспоминает с содроганием и называет сложившуюся ситуацию страшным сном, так как она не могла поверить, что их история любви с футболистом столь быстро закончилась. По мнению Гордона, Бузова постоянно выставляла напоказ свое счастье, а это ни к чему хорошему не привело.

«Вы к личной жизни отнеслись как к продолжению шоу», - отметил Александр.

Ольга ничуть не жалеет, что вела себя именно так. Однако, по словам Бузовой, в будущем она не будет столь открыто кричать о своих чувствах. «Я хочу, чтобы мой следующий мужчина меня прятал», - отметила телеведущая.

В середине передачи в студии появилась мама Бузовой Ирина, которая, несомненно, является для нее авторитетом. По словам родственницы, у нее изначально были высокие требования к дочери. Когда Гордон спросил, как женщина приняла экс-избранника наследницы Дмитрия Тарасова, она медлила с ответом.

«Каждый живет с тем, с кем хочет. Вам могут говорить миллионы авторитетов, что он вам не подходит. Я ей высказала все свое мнение. «Тебе решать», - сказала я», - призналась мама Ольги.

Ольга Бузова с мамой Ириной Александровой
Ольга Бузова с мамой Ириной Александровой
Источник:
Кадр из программы

Александр Носик и Мария Погребняк поддержали знакомую во время съемок передачи. По словам подруги Бузовой, она видела, как девушка страдала после разрыва с Дмитрием Тарасовым. «Мне было тяжело ее видеть. Она искренняя. Она всегда поможет», - рассказала дизайнер, отметив, что работа спасла Ольгу в трудный момент жизни. Мария вспомнила, что училась с футболистом и своим супругом в одной школе. В отличие от некоторых, Погребняк не перестала общаться с Бузовой после всей скандальной истории.

В ходе программы звезде показали отрывок из старого интервью ее экс-супруга Дмитрия Тарасова, который рассказывал, как она помогала ему в трудные жизненные моменты. Во время трансляции видео Ольга не смогла сдержать слез.

«Что, болит еще? Надо плюнуть, растереть и забыть», - заявил Гордон.

Телеведущий посоветовал Ольге беречь себя и распределять силы, чтобы у нее больше не случалось обмороков во время концертов и не возникало болезней из-за переутомления. Ольге Бузовой стало плохо во время выступления в Петербурге

Александр Гордон резко высказался в адрес Ольги Бузовой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения