Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Джонни Депп ничего не знает о беременности Эмбер Херд

9 апреля 2014 12:30039
Джонни Депп
Джонни Депп
Источник:
Alloverpress

В интересном положении оказалась невеста Джонни Деппа. Экс-бойфренд Эмбер Херд Марк Выстрач рассказал журналу In Touch, что актриса ждет первенца.

«Она уже беременна! Я встречался с ней три недели назад. Эмбер и я разошлись несколько лет назад, но остаемся близкими друзьями», - сказал Марк.

Однако Джонни Депп ничего не знает о беременности будущей супруги. Во время телешоу Дэвида Литтермана актер опроверг все слухи на этот счет.

«Кого ждет? Ребенка? Боже мой, вы думаете, кто я? Варвар?» - разволновался Депп.

Вместе с тем представители Эмбер Херд не дают комментариев по поводу возможной беременности Херд.

Джонни Депп и Эмбер Херд давно перестали скрывать романтические отношения, однако официального подтверждения помолвки от них также не последовало. Вместе с тем на пресс-конференции фильма «Превосходство», прошедшей в Пекине, 50-летний актер без тени стеснения продемонстрировал помолвочное кольцо, которое оказалось точно таким же, как у его 27-летней невесты. Позже Депп объяснил, что у него женское обручальное кольцо только потому, что оно было слишком велико Херд.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения