Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Подкаминская вырвала победу у Алены Водонаевой

30 ноября 2013 21:000359

Сегодня состоялся финал проекта «Танцы со звездами» сезон-2013. Победила пара Елена Подкаминская и Андрей Карпов. На протяжении всего проекта фаворитами также считались Алена Водонаева и Евгений Папунаишвили, которые заняли второе место. Всего в финал вышли четыре пары. Третье место заняли Анастасия Меньшикова и Дмитрий Ташкин, четвертое — Сергей Писаренко и Виктория Задорожная.

Стоит отметить, что Андрей Карпов уже не раз участвовал в проекте, однако победа ему досталась только в этом сезоне с партнершей Еленой Подкаминской. Пара была очень счастлива от того, что жюри оценили их по достоинству. К слову, Евгений Папунаишвили, который также неоднократно участвовал в проекте и к тому же уже два раза занимал первое место, видно и в этот раз был уверен в своей победе, поэтому довольно эмоционально отреагировал на оценки жюри за второй танец. А его партнерша Алена Водонаева, наоборот, посчитала свое попадание в финал уже большой победой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения