Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бари Алибасов живет с Никитой Джигурдой

В минувшую субботу ко мне на программу пришел Бари Алибасов, и помимо сообщения, что летом Бари Каримович, не поверите, отметит 70-летие, мы узнали от него три новости.

25 января 2017 17:300143 746
Бари Алибасов
Бари Алибасов
Источник:
Личный архив

Во-первых, продюсер и музыкант развелся с шестой женой – своим бывшим пресс-секретарем Викторией Максимовой. И совсем не по причине сорокалетней разницы в возрасте. Просто Алибасов узнал, что сын Ваня, которым супруга одарила его год назад, не от него.

Во-вторых, он рассказал, что в его знаменитой восьмикомнатной московской квартире сегодня живет Никита Джигурда. Последний решил спрятаться у друга, так как очень боится угроз со стороны родственников Людмилы Браташ, якобы оставившей актеру 800-миллионное наследство. Никита Джигурда устроил истерику в «Пусть говорят»

Бари Алибасов живет с Никитой Джигурдой

А третья новость от Бари Алибасова была радостной. Солист группы «На-На», никогда не унывающий Слава Жеребкин, в четвертый раз стал отцом, супруга Татьяна родила ему сына. И теперь самым любимым времяпрепровождением Вячеслава стали прогулки с детской коляской. Никита Джигурда держит удар в борьбе за многомиллионное наследство

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения