Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Муж Валентины Легкоступовой прокомментировал ее госпитализацию

Сегодня появилась информация о том, что Валентина Легкоступова попала в наркологическую клинику и лежит в коме. Ранее сообщалось, что певицу нашли дома без сознания, с пробитой головой. Супруг артистки — яхтсмен Юрий Фирсов — прокомментировал произошедшее.

12 августа 2020 22:4006 916
Муж Валентины Легкоступовой прокомментировал ее госпитализацию
Юрий Фирсов и Валентина Легкоступова

upd 11.08.2020 13:26 Фирсова задержали сотрудники полиции, которые выясняют подробности трагедии

По словам Фирсова, беспокоиться не о чем, ведь здоровью Валентины Валерьевны уже ничего не угрожает.

«Все произошло примерно дней восемь назад, — поделился яхтсмен со «СтарХитом». — Валя упала в ванной, в результате чего получила травму головы. Два дня она была дома, с ней все было хорошо. Но на третий день почувствовала ухудшение. Тогда мы увезли ее в больницу, а в какую — не скажу во избежание ажиотажа. Сейчас она в сознании, через пару дней должны выписать. Не знаю, кому понадобилось распускать слухи о коме Вали! Какой-то черный пиар! Не надо так пугать людей!»

Муж Валентины Легкоступовой прокомментировал ее госпитализацию
Фирсов заверил, что с артисткой все хорошо

К слову, яхтсмен и Валентина Валерьевна недавно поженились и обвенчались. До этого пара встречалась пять лет. Поговаривали, что у Юрия сложились сложные отношения с родными Легкоступовой, но эта информация не подтвердилась.

«Юра написал мне в социальной сети и позвал принять участие в регате. А я, хоть и выросла на берегу моря (когда артистке исполнилось три года, семья переехала в Крым — прим. «СтарХита»), когда вижу яхту или корабль, то уже на берегу чувствую себя плохо. Поэтому несколько раз тактично отказывала ему, объясняя, что страдаю морской болезнью. А потом вдруг решила: а почему бы и нет?! И неожиданно для себя увидела в Юре свое зеркальное отражение — чисто энергетически. Мы даже внешне похожи», — делилась 54-летняя артистка в одном из последних интервью.

Муж Валентины Легкоступовой прокомментировал ее госпитализацию

Напомним, за плечами Легкоступовой уже есть два брака, в которых появились ее наследники — дочь Анетта и сын Матвей.

«Я вся была сконцентрирована на маленькой дочке. Мне этот ребенок очень тяжело достался. Я должна была умереть по всем параметрам. Меня спасали восемь часов. Мой дедушка, Царствие ему небесное, был абсолютным атеистом, упал на колени перед иконой и стал молиться впервые в жизни. Может быть, так он вымолил мне жизнь, мой ангел-хранитель», — отмечала Валентина Валерьевна.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения