Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Элина Камирен о переезде в Дубай, суде с Александром Задойновым и дочке, оставшейся в России

Элина Камирен улетела в Дубай, решив начать жизнь с чистого листа. Бывшая участница «ДОМа-2» рассказала, чем займется за границей и объяснила, почему не взяла с собой дочь.

6 апреля 2023 06:00113101 511
Элина Камирен о переезде в Дубай, суде с Александром Задойновым и дочке, оставшейся в России
Элина Камирен

Элина Камирен расположилась в первоклассном отеле Address Downtown. В ближайших планах звезды реалити — приобретение собственной недвижимости. «Я переехала в Дубай, начну заниматься брокерством, инвестициями, продажами. У меня прекрасная команда. Тут очень круто! Я все смотрю, изучаю, учусь», — рассказала Элина «СтарХиту».

Бывшая участница телестройки выбирала между США и Эмиратами — выбор стал очевиден, когда Камирен отказали в выдаче американской визы.

«В консульстве побоялись, что мы не вернемся в Россию, и аннулировали мою действующую визу, поэтому я выбрала Дубай. Дочь приедет попозже, ей нужно закончить учебный год. Окончательное решение по ребенку не принято», — сообщила блогер.

Элина Камирен о переезде в Дубай, суде с Александром Задойновым и дочке, оставшейся в России
Саша осталась под присмотром бабушки

С Александром Задойновым Элина эмиграцию не обсуждала. Впрочем, блондинка уверена, что бывший не станет ограничивать дочке выезд за границу. «Он не появляется с такой регулярностью, чтобы с ним что-то решать. Я знаю, Саша не будет препятствовать. У него была волна, когда он перекрывал ребенку выезд, но это было с подачи жены, как я поняла. Сашка — человек неподлый. Безответственный, необязательный, но не подлый», — отметила Камирен.

Сейчас девятилетняя Саша находится под присмотром бабушки, проживающей в Сочи. Финансово девочку обеспечивает Элина. Задойнов ребенку не помогает: у него уже накопился приличный долг по алиментам.

«Сашка должен больше полумиллиона. Правда, он присылал ребенку на день рождения пять тысяч. Впервые за восемь лет! — уточнила 37-летняя Камирен. — Я просто отпустила ситуация с деньгами. Я попробовала его подергать через суд — не получилось, поэтому тормознула. В том году разговаривала с адвокатом, он сказал: „Сейчас такая ситуация, если что-то на Александра сделаем, его посадят“. У меня не было задачи его посадить. Вопрос с алиментами остался открытым».

Элина Камирен о переезде в Дубай, суде с Александром Задойновым и дочке, оставшейся в России
Родственники помогают Элине воспитывать дочь

Элина делает все, чтобы наследница не нуждалась во внимании, а родные ей в этом всячески помогают.

«У нас классная семья: у дочки потрясающая бабушка, заботливый дедушка, который оплачивает лагерь, тетя, недавно переехавшая в Сочи. Саша в любви купается, она совсем не чувствует, что какого-то родителя нет рядом», — заключила звезда «ДОМа-2».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения