Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ляйсан Утяшева и Павел Воля стали ведущими реалити-шоу «Выжить в Дубае»

Канал ТНТ объявил о начале съемок нового шоу «Выжить в Дубае», где участники испытают не только наслаждение удобствами роскошных отелей, но и будут бороться за жизнь в раскаленной пустыне. Направлять их будут звездные ведущие — Павел Воля и Ляйсан Утяшева.

10 марта 2023 10:007937 208
Ляйсан Утяшева и Павел Воля стали ведущими реалити-шоу «Выжить в Дубае»
Ляйсан Утяшева и Павел Воля

На развлекательном телеканале проявят себя две команды: звезды российского шоу-бизнеса и участники из народа, которые ни разу не были за границей. Кто из них будет жить как настоящий шейх, а кто — мечтать о глотке воды, выяснится во время испытаний на прочность. Создатели шоу подчеркивают, что и селебрити, и неизвестные публике люди будут сражаться на равных.

Павел Воля находится в предвкушении от интересного проекта. «Мой родной канал ТНТ каждый год удивляет зрителей разными реалити-шоу, и наши продюсеры вместе с сотнями звезд шоу-бизнеса и народной командой, состоящей из людей, которые находят в себе смелость поучаствовать в экспериментах на телевидении, исколесили уже половину планеты. Но на этот раз мы готовим для зрителей абсолютно уникальное шоу, и уже сейчас я могу сказать, что такого состава звезд вы еще не видели», — сказал шоумен.

Ляйсан Утяшева и Павел Воля стали ведущими реалити-шоу «Выжить в Дубае»
Пара впервые будет работать вместе на одном шоу

Его соведущая и по совместительству жена Ляйсан Утяшева тоже с нетерпением ждет начала съемок. «В этом шоу зрители впервые увидят нас вдвоем в кадре, и это действительно событие! Этого ждали 10 лет: и мы сами, и наши коллеги, и зрители, конечно. Ни для кого не удивительно, что я что-то веду, ни для кого не удивительно, что Паша что-то ведет. Но мы вместе — это абсолютно беспрецедентный случай! Для нас это волнительно, но очень приятно. И, конечно, на любимом канале. В шоу, которое, я уверена, тоже обязательно станет любимым всеми», — заверила спортсменка.

Павел и Ляйсан — одна из самых крепких пар среди знаменитостей. Супруги не стесняются говорить публично об отношениях. Недавно Утяшева вновь заговорила о теплых чувствах к мужу. «В моей жизни есть человек, от которого я очень зависима, и эта зависимость мне страшно нравится. Речь о моем муже. Бывали ситуации, когда я загоралась каким-то предложением, потом мы вместе обсуждали это, и в итоге я отказывалась.

Пашка всегда дает очень мудрые советы. Причем делает это так тонко, что я вроде остаюсь при своем, но в разговоре меняю мнение. Он умеет взглянуть на ситуацию с разных сторон, порой открывая мне глаза на какие-то вещи. И финальное решение мы принимаем сообща. Он меня, конечно, очень оберегает, ему не все равно, в каких проектах я участвую, с какими людьми работаю, кто меня окружает. И мне кажется, это нормально, если мужчина любит женщину», — откровенничала она c HELLO!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения