Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Смело ведет себя перед камерами и быстро запоминает слова»: дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова появится в кино

В Петербурге заканчиваются съемки семейной комедии «Исполняющий обязанности». В картине роль камео исполняет Татьяна Навка, вместе с ней снимается младшая дочь Надежда. «СтарХит» пообщался с новоиспеченными актрисами и узнал, каковы их впечатления от съемок.

22 марта 2024 05:305914 899
«Смело ведет себя перед камерами и быстро запоминает слова»: дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова появится в кино

Татьяна Навка

Татьяна рассказала, что предложение сняться в кино поступило от подруги — генпродюсера кинокомпании «Русский север» Елены Север. Она часто слышала от Навки о желании младшей дочери Нади попробовать себя в качестве актрисы, вот и решила предоставить ей этот шанс. 

«Я знаю, что Надя имеет все таланты для этого. У нее небольшая роль, всего две съемочные смены. Но мне показалось это интересным. Для Нади это хорошая возможность увидеть, что собой представляет профессия актера, и понять, нравится ли она ей! Ну а я уже прицепом за ней пошла», — рассказала Навка. 

«Смело ведет себя перед камерами и быстро запоминает слова»: дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова появится в кино

Девятилетняя Надя делает большие успехи в фигурном катании

Новый фильм повествует об истории одного детского дома — расчетливые бизнесмены хотят снести его, чтобы построить на этом месте парк развлечений. По сюжету Надя Пескова предстанет на экране в роли самой себя — девочка приедет поддержать аукцион в защиту детского дома и выступит на льду. К слову, девятилетней фигуристке не так уж и легко далась эта работа. Елена Север рассказала, что накануне съемок Надя почувствовала себя нехорошо.

«У нее была небольшая температура, и Таня сказала, что, наверное, ничего не получится. Но Надя просто рыдала и говорила, что она безумно хочет сниматься. И она настояла на своем, потому что это действительно было ее мечтой», — поделилась Елена Юрьевна.

Кстати, график у юной спортсменки даже плотнее, чем у мамы. Надя просыпается в 6:45, в 7:15 садится в машину, в 8 часов она уже в школе. После — обед и тренировка до 18:00 или 19:30. В перерывах девочка старается делать уроки. 

«Двенадцатичасовой рабочий день — это очень сложно. Моя Надя буквально через три часа работы на площадке сказала, что хочет домой. Но посмотрим, что будет дальше.  Я уверена в том, что она прекрасна, ей очень подходит эта роль! И вообще, если вы заметили, Надя очень смело чувствует себя перед камерами, быстро запоминает все слова и не стесняется», — утверждает Татьяна.

«Смело ведет себя перед камерами и быстро запоминает слова»: дочь Татьяны Навки и Дмитрия Пескова появится в кино

На съемках Татьяна с восторгом наблюдает за работой дочери

Тем не менее звездная мама не видит свою дочь в киноиндустрии до совершеннолетия. Татьяна считает, что съемки в раннем возрасте отнимают много времени, а ведь его нужно тратить на образование. Но по достижении 18 лет Надежда получит право сама выбрать будущую профессию.

«Раньше Надя не озвучивала желание попробовать себя в кино, но в школе она всегда участвует в самодеятельных постановках, ей это очень нравится. Она хорошо запоминает текст и даже поправляет тех, кто забывает слова. Ей действительно подходит эта деятельность! Я даже не сомневаюсь, что у нее все получится», — рассказала мама.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения