Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

У группы «Город 312» новая солистка: звезда шоу «Голос» заменила ушедшую в творческий отпуск Аю

Знаменитая группа «Город 312» вынуждена взять творческий отпуск в связи с проблематичной ситуацией солистки Аи. Певица восстанавливается после коронавируса и пока не может петь. Ее на время заменит звезда шоу «Голос». «Стархит» раскрывает ее имя.

15 марта 2024 08:3041134 888
У группы «Город 312» новая солистка: звезда шоу «Голос» заменила ушедшую в творческий отпуск Аю

Группа «Город 312»

Несмотря на проблемы со связками из-за перенесенного коронавируса Ая (Светлана Назаренко, — так зовут солистку группы, — прим. ред.) продолжает помогать коллективу и следит за тем, как записываются новые песни.

Ая вернется на сцену, как только ей станет лучше, а пока что коллегиально музыканты приняли решение попробовать найти кого-то еще, чтобы исполнять перед публикой ее любимые песни. Поиски заняли совсем немного времени. Дело в том, что Дмитрий, Леонид и Мария из «Города 312» были приглашены в качестве гостей на съемки шоу «Голос» Первого канала, где обратили внимание на выступление Дианы Макаровой. Они тут же отправились к Светлане, чтобы показать чудо-девочку.

Для меня попасть в группу, которую мы с семьей слушаем и любим с самого детства, — просто что-то нереальное. Я пела песни «Города 312» на всех конкурсах, на всех мероприятиях. С группой мы познакомились на репетиции «Голоса», Дмитрий и Леонид подошли ко мне пообщаться.

+1

Диана признается, что было сложно совмещать все: учебу, сессию, репетиции «Голоса» да еще и участие в выступлениях группы «Город 312». Но рядом была Светлана, помогавшая на каждом шагу. «Она направила меня на правильный путь, ввела во все детали мироустройства группы, и, надеюсь, пока она не вернется на сцену, то будет все время рядом», — говорит Диана.

Продюсеры особенно подчеркивают, что Светлана никуда не уходит из «Города 312» и все время рядом — на записи, на репетициях. Просто восстановление займет гораздо больше времени, чем это планировалось изначально. А пока что у нее есть время насладиться отдыхом и воспитать новую звезду.

Концерты будут идти, в качестве солистки будет выступать Диана. Принимайте ее, пожалуйста, но не сравнивайте со мной. Она пока будет нас выручать. Я не буду сидеть сложа руки, буду заниматься своим здоровьем, слава Богу, у меня будет на это время. Спасибо Диане еще и за это.

У группы «Город 312» новая солистка: звезда шоу «Голос» заменила ушедшую в творческий отпуск Аю

Первый сингл с новой солисткой называется «Радость»

Солистка отметила, что помогает Диане, отбирает материал, дает советы по исполнению. «Ребята должны работать. Мне кажется неправильно, если бы все сидели и ждали, пока я восстановлюсь. Им тоже это нелегко дается, но мы вместе. Как только я пойму, что восстановилась, мы обязательно сделаем заявление», — сказала Светлана.

Напомним, Диане 20 лет, она родом из Симферополя. Несмотря на то, что в детстве многие не верили в ее карьеру, она смогла добиться признания и завоевала множество призов на таких конкурсах, как «Галактика талантов», «Парад солистов», «Звездная Таврида» и другие. В 2023-м она пришла на шоу «Голос» и попала в команду к Полине Гагариной. Впереди ее ждут «Поединки».

 

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения