Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Главу Кисловодска начали выводить из комы после падения с электросамоката

12 июня мэра Кисловодска ввели в кому после неудачного падения с электросамоката — Александр Курбатов получил тяжелую травму головы. Только что появились новые подробности о состоянии политика.

2 июля 2021 21:0007 332
Главу Кисловодска начали выводить из комы после падения с электросамоката
Александр Курбатов

Больше трех недель о здоровье 51-летнего Александра Курбатова ничего не было известно. Сейчас же выяснилось, что главу Кисловодска поэтапно начали выводить из комы. «Он продолжает проходить лечение в медицинском центре имени Бурденко. Специалисты отмечают, организм положительно реагирует на терапию», — поделился источник.

По словам инсайдера, решение о необходимости дополнительных хирургических вмешательств будет принято после того, как состояние Курбатова нормализуется.

В июне политик упал с электросамоката и получил тяжелую травму головы. Александр Вячеславович был госпитализирован без сознания, а позже введен в кому. Первую операцию чиновнику сделали в тот же день.

По материалам ТАСС

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения