Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Житель Ивановской области открыл стрельбу после прихода коллекторов

Тревожная новость пришла из Ивановской области — местный житель открыл стрельбу по коллекторам, а после силовикам. В результате инцидента один человек погиб, двое пострадали.

26 июня 2021 11:4104 424
Житель Ивановской области открыл стрельбу после прихода коллекторов
Житель Ивановской области открыл стрельбу по сотрудникам полиции

Инцидент произошел в Кохме. 50-летний мужчина открыл огонь по троим мужчинам, пришедшим к нему за долгом, а после забаррикадировался в доме. «Стрельба произошла по предварительным данным, на фоне бытового конфликта мужчины и трех его знакомых. Один человек погиб, двое пострадали», — сообщил источник.

Спустя несколько часов к подозреваемому явилась полиция. Во время задержания мужчина вновь начал стрельбу. Силовикам удалось обезвредить преступника ответным огнем — от полученного ранения он скончался.

Житель Ивановской области открыл стрельбу после прихода коллекторов
Силовики обезвредили преступника

В доме у жителя Ивановской области нашли автомат, при этом разрешения на хранение оружия у него не было. Предварительно, у стрелка были сообщники. Известно, что на момент трагедии в доме находился 18-летний сын преступника. Есть и другой подозреваемый, который уже задержан. Им оказался 44-летний Александр Краснов.

К слову, двое пострадавших в конфликте госпитализированы в тяжелом состоянии с огнестрельными ранениями. Их состояние критическое.

По материалам ТАСС и interfax-russia.ru

Фото: pixabay.com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения