Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Как живет Диана Шурыгина в Москве

Диана Шурыгина, школьница из Ульяновска, чье имя узнала вся страна после нескольких выпусков программы «Пусть говорят», стала героиней видео, анонс которого появился на Youtube-канале Андрея Малахова. Накануне своего совершеннолетия девушка рассказала о том, как изменилась ее жизнь после переезда в столицу.

12 июня 2017 13:00099 004
Диана Шурыгина
Диана Шурыгина
Источник:
Соцсети

Телеведущий и главный редактор проекта «СтарХит» Андрей Малахов поддержал Диану Шурыгину и ее семью в непростой ситуации, когда некоторые люди считали, что Шурыгины оболгали молодого человека, совершившего изнасилование их дочери.

Спустя несколько месяцев после выхода выпусков ток-шоу «Пусть говорят» Диана впервые рассказала, как складывается ее жизнь в Москве. Девушка стала героиней одного из первых роликов на Youtube-канале Андрея Малахова. Полная версия интервью о жизни Шурыгиной появится 18 июня в 11:00.

Шуры-муры, горячее интервью, подтяни хвост и многое другое

Диана Шурыгина привыкает к жизни в Москве
Диана Шурыгина привыкает к жизни в Москве
Источник:
Кадр из видео
«Наверное, я все-таки провинциалка, привыкла к такому ритму, а Москва - это шумный и большой город. Непривычно», - говорит Шурыгина.
Диана Шурыгина пародирует позу жителей родного города
Диана Шурыгина пародирует позу жителей родного города
Источник:
Кадр из видео
«Мне кажется, я такая девочка из деревни, одетая в клетчатую рубашку, непонятную юбку. Но это у меня в голове почему-то. Провинциалка из маленького тихого городка, которая там ничего не видела. Там только так и сидят. Там все лавочки грязные. Быдло-город, честно», - делится воспоминаниями о родном Ульяновске школьница.
Диана Шурыгина
Диана Шурыгина
Источник:
Кадр из видео
«Там люди, процентов 60-70, просто отморозки. Москва и Питер - это совершенно другой мир. Тут больше порядочных и честолюбивых людей, чем в Ульяновске», - сравнивает Диана.
Диана Шурыгина отмечает, что люди в столице совершенно другие
Диана Шурыгина отмечает, что люди в столице совершенно другие
Источник:
Кадр из видео

Как начиналась история Дианы Шурыгиной

17-летняя Диана Шурыгина из Ульяновска прославилась на всю страну после того, как приняла участие в программе «Пусть говорят» Андрея Малахова. Школьница заявила в эфире передачи, что была изнасилована во время одной из вечеринок.

Сергей Семенов, который отбывает наказание в колонии, был признан виновным в изнасиловании школьницы. «Диана, я хочу тебе сказать, чтобы ты одумалась и вела нормальный образ жизни, чтобы вся ситуация, которая с тобой произошла, стала для тебя уроком и твоим родителям. Я не хочу, чтобы была травля, мне это не нужно», - заявил парень в видеообращении.

Мама Семенова настаивала на том, что семья Дианы сделала все, чтобы их сын отправился за решетку. Тем не менее отец девушки утверждает, что факт изнасилования доказали два суда.

Диана Шурыгина с отцом
Диана Шурыгина с отцом
Источник:
Кадр из программы «Пусть говорят»

В Интернете стали создавать группы, посвященные Шурыгиной. Также ее фраза «на донышке» стала одним из главных мемов Сети. «После этого на меня начали подписываться большое количество людей. Фотографии разлетелись по всему Интернету. Стали делать мемы, пародии», - рассказала Диана.

Жители Ульяновска покинули родной город, так как устали от травли и угроз со стороны других местных жителей. «Дети в школу у меня ходить не могут. Угроз моей младшей дочери просто уже тьма. Мы ходили напрямую в прокуратуру, в Следственный комитет, в полицию», - рассказывал отец Дианы.

Диана Шурыгина стала героиней мемов
Диана Шурыгина стала героиней мемов
Источник:
Соцсети

Диана Шурыгина получила первые предложения по работе от звезд

Шурыгиной начали поступать предложения о работе от дизайнеров и фотографов. Айза Анохина отмечала, что с удовольствием приняла бы девушку на работу в свой салон красоты.

Популярность Дианы вызвала негодование со стороны блогеров. Марьяна Ро резко высказалась в адрес девушки. Травля серьезно сказалась на здоровье школьницы. У нее случился нервный срыв, и Диана попала в больницу. Родители Шурыгиной намерены подавать в суд на тех, кто позволяет себе публично оскорблять их дочь. Им помогает адвокат Марина Дубровская. Диана Шурыгина отмечает 18-летие

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения