Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стали известны имена ведущих 11 Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV

28 мая в «Крокус Сити Холле» состоится самое грандиозное музыкальное событие этой весны — Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV. Сегодня телеканал назвал имена ведущих этого долгожданного мероприятия. Ими стали Елена Север, Гоша Куценко, ЮрКисс и Ханна.

20 мая 2022 18:400
Стали известны имена ведущих 11 Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV
Ведущие музыкальной премии

11 Русская Музыкальная Премия телеканала RU.TV — уникальное событие, которое в этом году призвано поддержать российских артистов и поклонников отечественной музыки. Эта яркая церемония напомнит каждому о важности любви и добра, подчеркнет огромную объединяющую силу музыки.

И, конечно, на ведущих, как и всегда, лежит ответственная миссия — провести зрителей по миру лучших современных композиций, которые телеканал в 11-й раз отметит эксклюзивными самоварами.

Для певицы, актрисы, телеведущей Елены Север, как для ведущей Премии телеканала RU.TV, грядущая церемония станет четвертой. А Гоша Куценко, ЮрКисс и Ханна выйдут на сцену Премии телеканала RU.TV в качестве ведущих впервые.

«Мне очень приятно, что телеканал RU.TV вновь приглашает меня стать ведущей главного музыкального события весны, — говорит Елена Север. — В этом году перед нами стоит важная и непростая задача: поддержать артистов и зрителей, подарить им веру в лучшее, сделать мероприятие душевным. У меня будут прекрасные соведущие и, я надеюсь, церемония получится интересной».

«Конферанс такого мероприятия, как Премия телеканала RU.TV, — это увлекательный квест, — признается Гоша Куценко. — Важно поймать настроение зала, ни на секунду не расслабляться. Можно заранее готовить репризы, но на сцене все пойдет иначе, со своей драматургией. И это сложно и интересно одновременно».

Дава с невестами, блондинка Барановская и Бородина без Курбана: красная дорожка премии RU.TV

До 11 Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV остается меньше месяца. Голосуйте за любимых артистов на сайте www.ru.tv и успейте купить билеты на церемонию!

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения