Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

16-летнюю дочь Вячеслава Малафеева задержали из-за подозрений в наркоторговле

Дочь Вячеслава Малафеева недавно выпустила трек «Я хочу, наверно, пакетик наркоты». Казалось, это просто песня, и девушка не планирует связываться с запрещенными препаратами. Но сегодня стало известно, что Ксения продает таблетки экстази.

8 марта 2020 00:00024 935
16-летнюю дочь Вячеслава Малафеева задержали из-за подозрений в наркоторговле
Вячеслав Малафеев

Дочь экс-вратаря сборной России по футболу Вячеслава Малафеева поймали с наркотиками. Экспертиза подтвердила, что вещества, которые 16-летняя Ксения пыталась сбыть, являются экстази. Школьница отпущена под подписку о невыезде. Более того, возбуждено уголовное дело. Где сейчас находится девушка — неизвестно.

Наследницу спортсмена задержали еще четвертого марта, однако известно стало об этом только сейчас. Знакомый Ксении пришел к ней с мечеными тысячными купюрами, тогда-то школьница и попалась на продаже психоактивного вещества.

«Чувствовала себя лишней»: 16-летняя дочь Вячеслава Малафеева объяснила, почему сбежала из дома

К слову, отец девушки находился на тот момент в Америке. 41-летний Вячеслав Малафеев пока не прокомментировал ситуацию, возможно, он даже и не в курсе произошедшего.

16-летнюю дочь Вячеслава Малафеева задержали из-за подозрений в наркоторговле
Ксения сбежала из дома

Отметим, это не первая неприятность, в которую попала дочь бывшего футболиста. Ранее Ксения сбежала из дома, сообщив, что близкие ее не понимают. «Последние годы мы с родителями особо не общались. Деньги я зарабатывала сама. Была сама по себе, они сами по себе. У нас не было контакта, близости. Я не видела смысла находиться в семье. Они какие-то странные. Им все равно, с кем я общаюсь, с кем встречаюсь», — делилась наследница Малафеева.

Ксения также призналась, что столкнулась с анорексией и долго не могла ее победить. Лишь наблюдение врачей помогло девочке поправиться. Сейчас Ксюша не стесняется демонстрировать в социальных сетях то, как курит и ругается матом. Подписчики сходятся во мнениях, что у дочери вратаря наступил кризис переходного возраста. Сама же школьница утверждает, что у нее нет никаких психологических проблем.

Напомним, родная мать Ксении погибла в ДТП в 2011 году. «Мне очень хотелось бы, чтобы была родная мама. У меня такой возраст, когда только она может ответить на какие-то вопросы», — заявила школьница.

По материалам Telegram-каналов Mash и Lshot

Фото: Getty Images, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения