Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

20 этажей, ночной клуб, торговый центр. Катя Жужа хвастается отдыхом на лайнере-гиганте

Катя Жужа вместе с супругом — наследником миллиардера стала резидентом Арабских Эмиратов. Вот уже несколько месяцев бывшая ведущая «ДОМа-2» делится кадрами роскошной жизни в Дубае.

22 декабря 2022 19:301241 123
20 этажей, ночной клуб, торговый центр. Катя Жужа хвастается отдыхом на лайнере-гиганте
Катя Жужа с мужем

Катя Жужа и Артем Маркелов отправились в круиз по Персидскому заливу. Супруги проплывут Дубай, Абу-Даби и остров Сир-Бани-Яс прежде чем опять вернутся в Дубай. Путешествие проходит на белоснежном лайнере компании MSC Cruises.

Судно впечатляет масштабом и роскошью. Здесь 20 этажей, 15 бассейнов и практически все для комфортной жизни. В личном блоге Жужа показала, как выглядит плавучий городок изнутри. Брюнетка восторгалась, рассматривая бесчисленные магазины, рестораны и блестящие лестницы корабля.

Лайнер оснащен собственным театром и ночным клубом, а на некоторые этажи могут попасть только привилегированные гости по специальному пропуску. «Здесь живут богачи», — отметила 34-летняя Катя.   

К слову, Жужа может себе позволить сладкую жизнь. 28-летний Артем является наследником крупного состояния. Его отец — миллиардер Валерий Маркелов, которого называют королем госзаказов.

Четыре года назад бизнесмен был арестован по делу о даче взятки. Обвинение запросило для Макрелова-старшего 12 лет лишения свободы. Весной Пресненский суд освободил его из-под стражи и изменил меру пресечения в связи со страшным диагнозом. У мужчины обнаружили онкологическое заболевание.

+1
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения