Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

А Боярской стоит волноваться? Экс-жена Матвеева, попавшая в «список некрасивых актрис», преобразилась

Бывшая супруга Максима Матвеева Яна Сексте в очередной раз удивила поклонников. Ее новый образ, представленный в сериале «Внутри убийцы», покорил сердца фанатов.

26 февраля 2024 11:00379321 328
А Боярской стоит волноваться? Экс-жена Матвеева, попавшая в «список некрасивых актрис», преобразилась

Яна Сексте

Актриса сменила привычный многим стиль и предстала перед зрителями во всей красе: новые стрижка и цвет волос выгодно подчеркивают выразительные черты лица. Визажисты постарались на славу и подобрали нюдовый макияж, который позволил звезде отечественного кино мгновенно помолодеть на несколько лет.

Стоит отметить, бывшая жена Максима Матвеева долгое время страдала из-за необычной внешности и лишнего веса. Ей понадобилось много времени, чтобы начать принимать себя. Она признавалась, в детстве ее часто травили из-за своеобразных черт лица.

«Скажу, что я сама была очень некрасивым ребенком. Хотя это кажется невозможным, потому что все дети прекрасные. Тем не менее, я не кокетничаю — на фоне своей сестры-двойняшки я действительно сильно проигрывала. В детстве, когда я смотрела на Инку, думала: вот ведь ходячая реклама счастливого детства! Как куколка… Мне же пришлось столкнуться с тем, что сейчас называют буллингом, а тогда — травлей», — рассказывала она.

42-летняя Яна делилась с журналистами воспоминаниями о тяжелой юности. Мальчики, которые ей нравились, в открытую критиковали внешность будущей звезды телеэкранов.

«В лоб спрашивали: „Почему такая красивая Инна и почему такой урод ты, Яна?“ Видимо, они так развлекались, понимая, что девочка я излишне эмоциональная, такую легко выбить из равновесия. Того, что меня такие слова больно ранили, не показывала, но дома от души рыдала. При этом я росла бойким ребенком, лидером», — сетовала актриса.

А Боярской стоит волноваться? Экс-жена Матвеева, попавшая в «список некрасивых актрис», преобразилась

Матвеев нашел счастье с Боярской

А однажды она даже попала в список «самых некрасивых артисток России». Хорошо, что звезда с юмором относится к собственной внешности и открыто называет себя некрасивой. Однако нынешний муж обижается на нее за подобные высказывания — в 2013 году актриса вышла за композитора Дмитрия Марина, а уже следующим летом родила ему ребенка.

До встречи с Мариным Сексте была замужем за любимцем женщин Максимом Матвеем — сейчас он женат на Лизе Боярской. С бывшей возлюбленной актер остался в хороших отношениях. Более того, новая жена ее бывшего мужа помогала Яне во время беременности: делилась советами, как справиться с токсикозом и иными хитростями.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения