Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Адам Сэндлер станет худшей актрисой?

Церемония «Оскар»-2012 уже прошла, и лучшие в мире кино получили заслуженные награды. 1 апреля премию «Золотая малина» вручат за сомнительные успехи в кинематографе. Рекордсменом по количеству номинаций в этом году стал Адам Сэндлер.

27 февраля 2012 12:510

Адам Сэндлер круче Эдди Мерфи

Адам Сэндлер
Адам Сэндлер
Источник:
Splash News

Адам Сэндлер (Adam Sandler) выдвинут в 11 номинациях и обошел комика Эдди Мерфи, у которого было пять номинаций. Адам Сэндлер в 2011 году работал над фильмами «Джек и Джилл», «Баки Ларсон: Рожденный быть звездой» и «Притворись моей женой». Первая картина имеет шанс получить 12 «Золотых малин», вторая – шесть, а третья – пять.

Адам Сэндлер будет бороться за анти-«Оскар», как еще называют «Золотую малину», как худший режиссер, продюсер, сценарист, актер и даже актриса. Дело в том, что в фильме «Джек и Джилл» Адам Сэндлер играет и мужчину, и женщину.

Компанию Адаму Сэндлеру на 32-й церемонии вручения пермии «Золотая малина» составят Николь Кидман как худшая актриса второго плана в фильме «Притворись моей женой», Аль Пачино за эпизодическую роль в «Джеке и Джилле», а также Тейлор Лотнер и Кристен Стюарт как худшая пара на экране в картине «Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения