Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Агату Муцениеце выживают из спектакля, в котором она играет с Павлом Прилучным

Агата и Павел несколько лет играют в спектакле «Авантюристы поневоле», с которым объездили всю Россию и страны бывшего СНГ. После пандемии проект возобновился, но актриса с удивлением узнала об этом только из рекламы и теперь крайне возмущена.

8 августа 2020 15:30019 702
Агату Муцениеце выживают из спектакля, в котором она играет с Павлом Прилучным
Агата и Павел

Актриса была очень удивлена, когда узнала о том, что спектакль планируют показать 1 октября в Театриуме на Серпуховке п/р Терезы Дуровой и 8 ноября в петербургском ДК «Выборгский». По ее словам, никто не сообщил ей о том, что постановка возобновляется. И эти даты у нее давно уже заняты.

«Дорогие друзья, все, кто любит спектакли с моим участием! Одна из моих любимых постановок — «Авантюристы поневоле». Как мне стало известно, в продажу выпущены билеты на спектакль и ведется реклама. Вынуждена сообщить, что даты 1 октября и 8 ноября уже распределены в моем рабочем графике на другие проекты. Участие в спектакле со мной не обсуждалось, не обговаривалось, никакие документы не подписывались, для меня эта новость была таким же неожиданным сюрпризом, как и для вас», — написала Муцениеце.

Агату Муцениеце выживают из спектакля, в котором она играет с Павлом Прилучным
Дети живут с мамой, но отец часто общается с ними

Звезда также добавила, что не ожидала такого поведения от коллег. «Вообще, очень грустно, что за моей спиной происходят такие дела: за меня решают, где мне работать», — написала Агата.

Отметим, что в труппе постановки также числится нынешняя пассия Павла — Мирослава Карпович. И уже поползли слухи о том, что ситуация с Агатой произошла не без ее непосредственного участия.

Напомним, что Прилучные развелись совсем недавно, но пообещали публике сохранить добрые отношения ради общих детей. Павел почти сразу же закрутил роман с Карпович, кроме того, недавно появилась информация, что у него были отношения со звездой фильма «Гоголь» Юлией Франц.

Агату Муцениеце выживают из спектакля, в котором она играет с Павлом Прилучным
Сегодня на Мирославу льется поток негатива: девушку называют разлучницей

Исполнитель роли в сериале «Мажор» старается поменьше комментировать личную жизнь. По его словам, в семье все нормально и они с Агатой остаются хорошими друзьями и заботливыми родителями.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения