Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Альбина Джанабаева выглядит неряшливо с пучком и без косметики

Сейчас певица вместе с мужем Валерием Меладзе отдыхает в Финляндии. Однако и там пара находится под прицелом камер. На днях одна из фотографий Альбины Джанабаевой во время отдыха, попавшая в Сеть, сильно взбудоражила публику.

3 января 2020 19:400170 924
Альбина Джанабаева
Альбина Джанабаева

На снимке 40-летняя Альбина Джанабаева выглядит по-домашнему. Певица облачилась в голубой свитер с высоким горлом, собрала волосы в пучок и не стала использовать косметику. После привычного образа знойной красавицы такая фотография Джанабаевой вызвала неоднозначную реакцию. Многие принялись критиковать артистку за небрежный внешний вид.

«Меладзе — красавец, а вот Альбина не очень, хотя и подрихтовала недавно личико»; «Что-то расслабилась она»; «Я Джанабаеву и не узнала, жесть», — отреагировали подписчики.

Однако нашлись и те, кто поддержал Альбину, отметив, что и без макияжа она свежа и хороша собой. К тому же, особую роль сыграл и неправильно подобранный ракурс, ведь сама Джанабаева отказывалась делать совместные кадры с поклонниками, ссылаясь на то, что у нее неподходящая прическа.

К слову, это не первый случай, когда поклонники видят певицу без макияжа. Весной прошлого года во время путешествия по Италии вместе с супругом Альбина не раз делилась подобными снимками. Тогда на зависть недоброжелателям, Альбина покорила подписчиков естественной красотой. «Напишу банальность, но не могу удержаться: Альбина, какая вы чудесная без макияжа!» — восхищались звездой в комментариях.

Артистка уверена, секрет ее красоты и успешности кроется в крепких отношениях и семейном счастье. По мнению Джанабаевой, нужно оберегать самые лучшие чувства друг к другу, растить их и развивать. Так, благодаря Валерию Меладзе и детям Альбина смогла обрести гармонию с самой собой и окружающим миром.

Супруги стараются находить время на путешествия
Супруги стараются находить время на путешествия

Напомним, что о романе Джанабаевой и Меладзе стало известно в 2009 году. Тем не менее возлюбленные вместе уже более 15 лет. Когда у пары завязались отношения Альбина была солисткой группы «ВИА Гра», которую продюсирует брат певца Константин.

После громкого скандала Валерий принял решение развестись с первой женой и сделал предложение Альбине. Вместе супруги воспитывают двоих сыновей: Константина и Луку. Также у Валерия есть трое дочерей от первого брака: Инга, Софья и Арина.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения