Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Липовой впервые за долгое время увиделся с сыном

В начале марта этого года Александр Липовой официально развелся с Сашей Кабаевой. Тогда же выяснилось, что модель запрещает спортсмену видеться с сыном. Кикбоксер долго пытался наладить контакт с экс-женой и, похоже, у него это получилось.

3 апреля 2021 14:0003 032
Александр Липовой впервые за долгое время увиделся с сыном
Александр Липовой

44-летний Александр Липовой поделился хорошей новостью — он наконец увиделся с сыном Демидом. В личном блоге спортсмен даже опубликовал совместное фото с наследником. «Долгожданная встреча. Чем дольше вместе, тем больше похожи. Самое приятное и радостное событие за последние месяцы. Сбывшаяся мечта. Осталось главную осуществить. Для себя я понял, что в сетях можно не скрывать чувства только к своему сыну и маме. Это единственные люди, которых невозможно никогда разлюбить», — подписал публикацию чемпион мира по кикбоксингу.

Пользователи Сети порадовались за Александра. Многие отметили, что Демид очень похож на знаменитого отца. «Две капли! Просто одно лицо!»; «Двое из ларца»; «Саша молодец, что дала сына. Рада за вас», — отметили подписчики.

Александр Липовой впервые за долгое время увиделся с сыном
Спортсмен поделился совместным снимком с наследником

Липовой и Кабаева прожили в браке пять лет. В 2019-м супругам пришлось пройти серьезную проверку на прочность — спортсмена посадили в тюрьму, обвинив в мошенничестве. Тогда Саша всеми силами поддерживала мужа и ждала его. Спустя год кикбоксер вышел на свободу.

К слову, от союза с Аланой Мамаевой у мужчина также есть сын Алекс. С матерью первенца Александр отношения не поддерживает. Известно, что бывшая избранница даже планировала лишить спортсмена родительских прав.

Александр Липовой впервые за долгое время увиделся с сыном
Несколько месяцев Кабаева не разрешала экс-мужу видеться с сыном

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения